Вверх ↑
Ответов: 754
Imperium Of Man
Servitoralex
#1: 2026-06-02 00:38:31 ЛС | профиль | цитата
EgaMe9aDrive писал(а):
к сожалению они все уже сторчались и покинули этот прекрасный кубический мир

Рарку съели потом после ,и зомби гиганты больше такого хайпа не делали , громилы не появлялись кроме build , таких моментов больше нет
карма: -7
Стриптизёр или чернорабочий
0