EgaMe9aDrive писал(а):
к сожалению они все уже сторчались и покинули этот прекрасный кубический мирРарку съели потом после ,и зомби гиганты больше такого хайпа не делали , громилы не появлялись кроме build , таких моментов больше нет
|
Ответов: 754
Imperium Of Man
Servitoralex |
|||
|
EgaMe9aDrive писал(а): к сожалению они все уже сторчались и покинули этот прекрасный кубический мирРарку съели потом после ,и зомби гиганты больше такого хайпа не делали , громилы не появлялись кроме build , таких моментов больше нет |
|||
| карма: -7 |
|