OT4IM писал(а):
не появлялись кроме build Было весело после очередного эфира радио сразиться с мобами на спавна билда. Увы все хорошее осталось в прошлом ;)
|
Ответов: 140
Monte Carlo
Добытчики |
|||
|
OT4IM писал(а): не появлялись кроме build Было весело после очередного эфира радио сразиться с мобами на спавна билда. Увы все хорошее осталось в прошлом ;) |
|||
| карма: 4 |
|