Обьясните пожалуйста, каким образом в бур ставляються модули, на форуме информации так и не нашел, заранее благодарю
Этот топик читают: Гость
|
Ответов: 1
|
|||
| карма: 0 |
|
| #2: Этот пост был удален |
|
Ответов: 136
|
|||
|
Нужно взять в руку неповреждённый бур без установленых через верстак алмазных насадок в руку, нажать F, вставить насадку. Насадки снйчас это ненужный дорогой мусор, но это только пока.
|
|||
| карма: -2 |
|
|
Ответов: 265
TheFreezed
Centurio |
|||
|
AGRESSOR писал(а): Нужно взять в руку неповреждённый бур без установленых через верстак алмазных насадок в руку, нажать F, вставить насадку. Насадки снйчас это ненужный дорогой мусор, но это только пока.
Насадки не работают пока или что? Как вообще сейчас профитнее качать разруху чернорабом? |
|||
| карма: 6 |
|
|
Ответов: 851
CORPORATION-Z
Промышленник |
|||
|
EgaMe9aDrive писал(а): AGRESSOR писал(а):
Нужно взять в руку неповреждённый бур без установленых через верстак алмазных насадок в руку, нажать F, вставить насадку. Насадки снйчас это ненужный дорогой мусор, но это только пока. Насадки не работают пока или что? Как вообще сейчас профитнее качать разруху чернорабом? стекло ломать стеклорезом т800 с модулем на скорость разрухи и по моему еще табла нужна что бы моментально ломать |
|||
| карма: -10 |
|
|
Ответов: 265
TheFreezed
Centurio |
|||
|
xxxxx_xxxxx писал(а): EgaMe9aDrive писал(а):AGRESSOR писал(а): Нужно взять в руку неповреждённый бур без установленых через верстак алмазных насадок в руку, нажать F, вставить насадку. Насадки снйчас это ненужный дорогой мусор, но это только пока. Насадки не работают пока или что? Как вообще сейчас профитнее качать разруху чернорабом? стекло ломать стеклорезом т800 с модулем на скорость разрухи и по моему еще табла нужна что бы моментально ломать За сх не кикает, как с лопатой? А насадка для бура работает то вообще на чернорабе? Редактировалось 1 раз(а), последний 2026-05-14 11:35:07 |
|||
| карма: 6 |
|
|
Ответов: 136
|
|||
|
EgaMe9aDrive, золотая лопата под таблой на разруху за секунду 32 блока ломает, но нужно много золота.
насадка работает, но это дорого и не профитно Редактировалось 1 раз(а), последний 2026-05-14 12:39:05 |
|||
| карма: -2 |
|
|
Ответов: 265
TheFreezed
Centurio |
|||
|
AGRESSOR писал(а): EgaMe9aDrive, золотая лопата под таблой на разруху за секунду 32 блока ломает, но нужно много золота.
насадка работает, но это дорого и не профитно Понял, пасиба |
|||
| карма: 6 |
|
|
Ответов: 2
Silence
Безмолвие |
|||
|
я золотыми лопатами и под таблетками качал, тоже не плохо порлучается хоть и геморно
|
|||
| карма: 1 |
|
|
Ответов: 4
|
|||
|
Если поставить на чистый бур модуль, а потом насадку алмазную - профита не будет?
|
|||
| карма: 0 |
|
|
Ответов: 64
Noir Villar
Кронос |
|||
|
RB_Chester писал(а): Если поставить на чистый бур модуль, а потом насадку алмазную - профита не будет?Ну, ты потеряешь модуль, хз насколько это профитно Редактировалось 1 раз(а), последний 2026-06-19 08:23:33 |
|||
| карма: -12 |
|
|
Ответов: 72
Noir Villar
Дионис |
|||
|
Dark_cemper писал(а):
Ну, ты потеряешь модуль, хз насколько это профитно После проведения расчётов я получил график, который наглядно демонстрирует профит : ![]() |
|||
| карма: -4 |
|
12
Достижения
Биржа 




Поиск
Твинки
Друзья
Администрация