RB_Chester писал(а):
Если поставить на чистый бур модуль, а потом насадку алмазную - профита не будет?Ну, ты потеряешь модуль, хз насколько это профитно
|
Ответов: 64
Noir Villar
Кронос |
|||
|
RB_Chester писал(а): Если поставить на чистый бур модуль, а потом насадку алмазную - профита не будет?Ну, ты потеряешь модуль, хз насколько это профитно |
|||
| карма: -12 |
|