Dark_cemper писал(а):
Ну, ты потеряешь модуль, хз насколько это профитно
После проведения расчётов я получил график, который наглядно демонстрирует профит :

|
Ответов: 72
Noir Villar
Дионис |
|||
|
Dark_cemper писал(а):
Ну, ты потеряешь модуль, хз насколько это профитно После проведения расчётов я получил график, который наглядно демонстрирует профит : ![]() |
|||
| карма: -4 |
|