Вверх ↑
Ответов: 72
Noir Villar
Дионис
#1: 2026-06-19 11:41:32 ЛС | профиль | цитата
Dark_cemper писал(а):

Ну, ты потеряешь модуль, хз насколько это профитно


После проведения расчётов я получил график, который наглядно демонстрирует профит :


карма: -4
Бесплатный прокат аккаунтов | Прокачиваю аккаунтам уровень (лс) |
0