Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 13
CORPORATION-Z
Неофит
#1: 2022-12-21 10:41:56 ЛС | профиль | цитата
Пришел недавно играть по совету друга.
Возникло море вопросов нет информации по этому поводу в игре.
К примеру я играю не один и мне надо попасть к другу как это делать(по началу просто бежал всю карту пешком)? Где хоть что то об этом говорится в игре? Читать всю вики на которую я попал позже это жуть.Нет объяснения базовых механик в игре.
Вопросы возникали;
-Мирность дома (что ,зачем,почему)
-крафты в верстаке не все есть что возможно получить
-профессии ?(что это и зачем)
-почему так долго качаться до какой то профессии ? (бегать чернорабочим месяц по моим подсчетам не имея ничего из крафтов этих професий).
-рынки ?(они оказывается есть ...)
И еще море вопросов. Нет хорошего объяснения что и к чему!
Сегодня играл и пару человек danilka1919 и mor3s опять с теми же вопросами что возникали у меня в чат писали ..Хорошо что я уже разобрался в этом сам и ответил, но если нет в сети никого, что делать?

Может обучение какое то будет чуть лучше чем сейчас ? Собрать дерево и так я знаю как с базового майнкрафта.

Спасибо Nubic9000 (точно не помню ник за помощь в игре).
карма: 1
Эра Альтрона совсем близка!
0
Ответов: 791
Revenant
лидер
#2: 2022-12-21 10:59:57 ЛС | профиль | цитата
AltronZv1 писал(а):
К примеру я играю не один и мне надо попасть к другу как это делать(по началу просто бежал всю карту пешком)?

Можно через приват. Друг должен поставить дом и прописать вас. Далее вам надо через инвентарь нажать на Домик.
Можно через Телепорт. Общественные есть на большинстве спавнов.

AltronZv1 писал(а):
Мирность дома (что ,зачем,почему)

Чтобы на привате нельзя было драться в pvp и взрывать криперов.

AltronZv1 писал(а):
-крафты в верстаке не все есть что возможно получить

Есть профессиональные крафты. Есть предметы, которые нельзя скрафтить, а только выбить с боссов, мобов, купить в крепости, на мини-играх и тд.

AltronZv1 писал(а):
профессии

Своя броня, оружие, крафты и прочие фишки: Профессии

AltronZv1 писал(а):
почему так долго качаться до какой то профессии ?

Потому что кое-кому впадлу переработать(ой)

AltronZv1 писал(а):
рынки

Ларек

Все очень просто ищется. Или спрашивается. А обучения нет, по причине, что и новой системы прокачки)))
карма: -22
Дед, пей таблетки
3
Голосовали:Nick_Fury, Embr0n, QUS
Ответов: 291
Monte Carlo
Архитекторы
#3: 2022-12-21 11:00:07 ЛС | профиль | цитата
Ну зато это провоцирует людей на коммуникацию, ты пытаешься найти ответ на вопрос у других игроков, даже на форум пишешь, помогаешь другим отвечая на их вопросы, находишь знакомых, а может даже и друзей. Вон сколько плюсов)
карма: 30
AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 51
TRoN
TRoN
#4: 2022-12-21 12:52:29 ЛС | профиль | цитата
AltronZv1, В этом месяце стартанет новогодний ивент. Будет интересно. И будут новые предметы (для тебя новые) которых нет в краfте. Как раз начнешь и по тихоньку разберешся.
карма: -1
0
Ответов: 621
Monte Carlo
Добытчики
#5: 2022-12-21 13:07:03 ЛС | профиль | цитата
В этом и есть плюс данного проекта, ты постоянно узнаешь что то новое, по крупинкам собираешь информацию о той или иной фишке, которой нет в обычном маине,учишься на ошибках,постепенно развиваешься, это собственно говоря и проявляет интерес к проекту,ты не играешь в обычный маинкрафт, ты играешь в полноценный проект с кучей отличий, дополнений и своих фишек, которых больше нет не где
По началу конечно будет сложно, но, в этом то и весь интерес играть, так что, желаю удачи и как можно скорее освоится )
карма: 54
0
Ответов: 13
CORPORATION-Z
Неофит
#6: 2022-12-22 09:49:07 ЛС | профиль | цитата
Ребят еще недавно меня взорвали мой дом.Как это сделали ели у меня мирность на территории ?
И вообще он говорил что будет вроде копаться себе и не трогать нас (я не один играю ,а с девушкой). TAPAKAH ник его.
карма: 1
Эра Альтрона совсем близка!
0
Ответов: 291
Monte Carlo
Архитекторы
#7: 2022-12-22 10:46:50 ЛС | профиль | цитата
AltronZv1 писал(а):
Ребят еще недавно меня взорвали мой дом.Как это сделали ели у меня мирность на территории ?
И вообще он говорил что будет вроде копаться себе и не трогать нас (я не один играю ,а с девушкой). TAPAKAH ник его.


Вероятней всего, он взорвал тебя ядерными ТНТ, поставив и активировав их на своей территории, а взрывная волна разрушила твою зону. Так что стройся вдали от края зоны своего дома, думаю, если отступить 30 блоков, ты будешь в безопасности от такого вида грифа.
карма: 30
AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 621
Monte Carlo
Добытчики
#8: 2022-12-22 11:37:05 ЛС | профиль | цитата
AltronZv1, ознакомься, думаю будет полезно тебе
https://forum.minecraft-galaxy.ru/topic/129903
https://forum.minecraft-galaxy.ru/topic/4279
карма: 54
0
Ответов: 13
CORPORATION-Z
Неофит
#9: 2022-12-22 12:25:24 ЛС | профиль | цитата
Cabriole писал(а):
AltronZv1 писал(а):
Ребят еще недавно меня взорвали мой дом.Как это сделали ели у меня мирность на территории ?
И вообще он говорил что будет вроде копаться себе и не трогать нас (я не один играю ,а с девушкой). TAPAKAH ник его.


Вероятней всего, он взорвал тебя ядерными ТНТ, поставив и активировав их на своей территории, а взрывная волна разрушила твою зону. Так что стройся вдали от края зоны своего дома, думаю, если отступить 30 блоков, ты будешь в безопасности от такого вида грифа.

понял. Прочитал уже про ядерный тнт. Да у него город стоит.
Как мне можно ответить ему ?
Valerchik писал(а):
AltronZv1, ознакомься, думаю будет полезно тебе
https://forum.minecraft-galaxy.ru/topic/129903
https://forum.minecraft-galaxy.ru/topic/4279

Редактировалось 2 раз(а), последний 2022-12-22 11:38:01

Спасибо читаю уже.Обсидиан я копал и пытался сделать хранилище ,но это долго . Мне посоветовали заливать стены обсидианом.Сделал уже после... другую хранилку ресурсов.купил антизалив на рынке.
карма: 1
Эра Альтрона совсем близка!
0
Ответов: 706
Alliance
Ушёл за хлебом
#10: 2022-12-22 13:06:18 ЛС | профиль | цитата
AltronZv1 писал(а):
Как мне можно ответить ему ?

Никак
Думай что пишешь в чатике(
карма: -52
0
Ответов: 13
CORPORATION-Z
Неофит
#11: 2022-12-22 13:13:44 ЛС | профиль | цитата
Danil писал(а):
AltronZv1 писал(а):
Как мне можно ответить ему ?

Никак
Думай что пишешь в чатике(

Это ты Таракан!
Мы тогда поговорили и мирно разошлись, а ты как мелкий ребенок обиделся за шутку о твоем нике. Что тараканов надо выводить.
Подло!
карма: 1
Эра Альтрона совсем близка!
1
Голосовали:Danil
Ответов: 706
Alliance
Ушёл за хлебом
#12: 2022-12-22 13:19:57 ЛС | профиль | цитата
AltronZv1 писал(а):
Danil писал(а):
AltronZv1 писал(а):
Как мне можно ответить ему ?

Никак
Думай что пишешь в чатике(

Это ты Таракан!
Мы тогда поговорили и мирно разошлись, а ты как мелкий ребенок обиделся за шутку о твоем нике. Что тараканов надо выводить.
Подло!

Я не таракан
карма: -52
0
Ответов: 13
CORPORATION-Z
Неофит
#13: 2022-12-22 13:37:57 ЛС | профиль | цитата
Danil писал(а):
Я не таракан

Не знаю ничего. Город твой он живет у тебя и взорвали получается с твоего города. Делаю выводы что ты тот самый TAPAKAH!.
карма: 1
Эра Альтрона совсем близка!
0
Ответов: 326
#14: 2022-12-22 13:39:05 ЛС | профиль | цитата
AltronZv1 писал(а):
Danil писал(а):
Я не таракан

Не знаю ничего. Город твой он живет у тебя и взорвали получается с твоего города. Делаю выводы что ты тот самый TAPAKAH!.

Все правильно Бро,ты не бойся эту женщину,его все шпыняют
карма: -27
0
Голосовали:Danil, oxide
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#15: 2022-12-22 14:31:52 ЛС | профиль | цитата
AltronZv1, а где твой друг если он посоветовал, не хочет заниматься с разъяснениями что и как?!)

Ну если игра действительно интересует, впринципе могу рассказать что и кого с чем едят.
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 13
CORPORATION-Z
Неофит
#16: 2022-12-22 14:49:08 ЛС | профиль | цитата
MaJIuHa, друг NSAY не может играть т.к нет возможности(переехал). Новый комп перевезет хз когда. В гости заходил обьяснял много(заходил за персов своих показывал что то про инженера и его защиту типо его качать нужно) ,но все понять сразу невозможно и это не избавляет от вопросов возникающих каждый день.

Вот к примеру этот таракан вредитель как теперь с ним жить и что делать? ели он взрывать всегда будет.
MaJIuHa писал(а):
Ну если игра действительно интересует, впринципе могу рассказать что и кого с чем едят.

Да я уже играю почти месяц с интервалами. Если бы не интересовала не разбирался в ней и не покупал бы вип)) только как я понял ничего вип не дает кроме как большая территория дома.
карма: 1
Эра Альтрона совсем близка!
0
Ответов: 1314
CORPORATION-Z
лидер
#17: 2022-12-23 11:30:10 ЛС | профиль | цитата
Норм все будет, скоро смогу играть.
AltronZv1 писал(а):
Вот к примеру этот таракан вредитель как теперь с ним жить и что делать? ели он взрывать всегда будет.

На мирном сервере ничего не сделать по сути.Главное качаться пока.
карма: 55
0
17
Сообщение
...