Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 2911
Monte Carlo
Архитекторы
#1: 2020-12-31 14:07:21 ЛС | профиль | цитата
  Вот и подошел к концу 2020 год! Все мы знаем и понимаем, какой тяжелый был год для всего мира. Закрытые границы, бесчисленные ограничения, сама опасность передвигаться по городу и общаться с людьми заставляют переживать все сильнее и сильнее. Но давайте отвлечемся от этих негативных событий, прогоним эту гнетущую тоску и предадимся празднику! Кто не знает, это традиционная тема, которая постится с 2016 года

  Какие важные события можно отметить?
  • За год вышло 6 обновлений
  • Новая красивая крепость на Team
  • Большой сбор предложений #3 в новом формате
  • Пополнение раздела новостей "Разработка"
  • Появление нового разработчика
  • Возрождение планеты Pirate Station
  • Много интересных и разнообразных предновогодних ивентов от RoomEvents и Ивенты Minecraft Galaxy
  • Изменение состава Организация ивентов

  События 2020 года

  Продолжается использование идеи повторяющихся ивентов. Однако в этот раз было введено несколько небольших дополнений: мини-игры на Nano и Zeus, система новогодних достижений и расшифровка рукописей. Признаюсь честно, я в этом всем не разбирался, потому что в то время был в длительном AFK, поэтому больших подробностей не могу рассказать.
  Анонсирована транспортная система, которая вместе с заводом будет введена чуть позже.



  Танки! Очень крутая идея со сменой персонажа на маленький танчик. Им можно управлять, можно стрелять пульками. Есть пробитие, как говорится. Возможно, в будущем мы сможем увидеть целые танковые баталии на отдельных картах или даже окунуться в детство и поиграть в подобие Battle City!



  Появление новой и сложной системы заводов и транспортных труб, которое несколько оживило сервер Pirate Station. Работяги давно построили его. Это явилось одним из шагов на пути к полной автоматизации. Немного пофиксили бенгальские огни, теперь не получится сделать из рынка Nano лагодром. Изменилась система передвижения в блоках, что препятствует грифу с проходом через стены и пол/потолок с помощью статуэток.



   Обновление, которое вернуло меня в игру после длительного AFK. Reinforced и Bro_DyaGa построили красивую и технологичную крепость, я сделал для нее не менее технологичные модельки полей, консолей, генералов с отсылкой на DooM. В этой новости анонсировали сбор предложений #3 в новом формате на отдельной странице, что значительно облегчило ориентацию среди всего предложенного.



  Свои статьи описывать сложно В статье были показаны новые модели NPC, о которых пару слов скажу в следующем абзаце, старые и неиспользуемые модельки, процесс создания новых мобов и много другого.



  Пакет дополнений #3 получился большим и интересным. Была обновлена система аренды клан-миров, что позволило сэкономить немного Gold. Сортировка вещей, ускорение доставки, легендарная клетка для животных, блоки изумруда и много другого. Обновлены модели блоков насоса. Обновлены модели NPC. Некоторые игроки высказали мнение, что треугольные тела выглядят инородно, и я полностью с ними согласен. В будущем я постараюсь найти время для изменения имеющихся моделей и создания новых.



  Система повторяющихся ивентов распространяется и на Хеллоуин. В этом году ивент пополнился большим количеством прекрасного декора: свечи, фонари, канделябры (обожаю с голубым огнем), пугало, ведра. Упор был сделан именно на мирное использование предметов, чтобы немного отдалиться от PvP сферы. Также добавлена система противостояния вампиров и приведений.



  Небольшой, но красивый анонс данжа на 2021 год. Работы над данжем сделано очень много, предстоит сделать тоже много, но будет очень классно! Раскрою небольшой секрет: убийство будет не простым тыканьем ЛКМ, придется проявить смекалку, действовать в команде и использовать не самые стандартные тактики.



  Новый 2021 год!

Дорогие Игроки, желаю Вам в 2021 году всего самого приятного и наилучшего, крепкой дружбы, огромной любви и самое главное -- ЗДОРОВЬЯ! Не забывайте, что здоровье -- самое большое богатство, которое есть у человека. Старайтесь сохранить его в новом году! nCoV и COVID-19 перевернули нашу жизнь с ног на голову. Я желаю, чтобы в 2021 году мы дружно справились со всеми проблемами. Пожалуйста, носите маски, будьте аккуратны с пиротехническими изделиями (лучше вообще их не используйте), берегите себя и своих близких! Счастливого Вам Нового 2021 Года!
карма: 8
Любимый Рейн
11
Голосовали:moder, miratvorech, Galaxyforum, SkyDragon, InnoooK, helpbringer, HAP_KoTuK, Dragon_MaH, Team, Sucashi, DeMoNo5060
Ответов: 204
#2: 2020-12-31 14:10:35 ЛС | профиль | цитата
С новым годом всех игроков!
карма: -30
-
0
Ответов: 126
#3: 2020-12-31 14:10:56 ЛС | профиль | цитата
Тебе того же папкин) Всех с наступающим!!

карма: -2
|Alesh!nk!|Всегда в сердце)
0
Ответов: 209
#4: 2020-12-31 14:15:09 ЛС | профиль | цитата
Всех с наступающииииим) 3 часа и в запоооой)
карма: -50
0
Ответов: 3910
#5: 2020-12-31 14:16:38 ЛС | профиль | цитата
С Наступающим!!! Всех Благ!!!

Новый год будет продуктивнее Всем крепкого здоровья, это самое главное в нашей жизни)
карма: -4
0
Ответов: 384
#6: 2020-12-31 14:17:23 ЛС | профиль | цитата
Это успех!
карма: 5
Уходите с миром, а войны мы не боимся.
0
Ответов: 221
Dark Knight
лидер
#7: 2020-12-31 14:19:49 ЛС | профиль | цитата
Что за мини-игры на нано? Я что-то пропустил?
карма: -9
0
Mustang (сообщение скрыто ввиду неодобрения читателями) показать
-3
Голосовали:DeMoNo5060, moder, SkyDragon
#9: Этот пост был удален
Ответов: 640
TRoN
Demon
#10: 2020-12-31 14:33:34 ЛС | профиль | цитата
Всех с наступающим, ребята! Желаю в новом году каждому из вас счастья, а главное здоровья! Окончания, наконец, этого карантина, который, я уверен, не только мне пришелся не по душе.
карма: -19
0
Ответов: 150
TRoN
_MrakoBes_
#11: 2020-12-31 14:43:33 ЛС | профиль | цитата
Самые топовые - это обновы по КМ с отдельными доплатами за мобов XD
карма: 15
0
11
Сообщение
...