Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 13
#101: 2018-07-06 15:28:24 ЛС | профиль | цитата
Соре, забыл.
карма: 0
0
Ответов: 13
#102: 2018-07-06 15:28:37 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):
Sebion, и где ваше кпд и очки?

Там же, где твои крики про "деспы собирали больше всех очков на осаде".
Danya_14 писал(а):
Что лучше пукалка, которая раз стрельнет и рассыпается, или автомат, который стреляет без осечек?

Здраво оценивать ситуацию и прекрасно понимать, что если нечем заняться в игре и ты в нее не хочешь играть, то зачем в эту игру играть?
Danya_14 писал(а):
1 раз стрельнул и сдулся, в то время когда Деспы стали основой для топ 1 клана во всех сферах.

Ссори, я не на столько фанатичный задрот этой игры, чтобы играть 24/7, объединять 5 полумертвых кланов в один, кричать на каждом углу о своем превосходстве и гордиться успехом в игре, где в столь не популярной игре, где стабильный онлайн 100 человек не за горами.
Danya_14 писал(а):
Орденчаос собирает больше онлайна чем вы в свои лучшие времена, позор

Но кроме нас никто не сможет в полный голос заявлять "количество не всегда лучше качества"
Danya_14 писал(а):
Хвастаться миллионеру, что ты однажды выйграл в лотерее 10к. Смешно же

Хвастаюсь тем, что редко играю, но каждый раз участвую в организации крутой движухи.
карма: 0
0
Ответов: 481
Storm
лидер
#103: 2018-07-06 15:30:20 ЛС | профиль | цитата
Danya_14, Ну в пвп сфере вы проиграли поворятам или не так?
Danya_14 писал(а):

(Орденчаос собирает больше онлайна чем вы в свои лучшие времена, позор)

Лол, и толку от той массы онлайна?Сброд набрать легко, а вот качественный состав нет)
карма: 56
1
Голосовали:Andromanius
Ответов: 4292
Revenant
Alliance creator
#104: 2018-07-06 15:31:33 ЛС | профиль | цитата
Соре, конечно, что влезаю, но, неро, у тебя в клане куча крыс. Тебе ли говорить о качестве...
карма: -47
0
Ответов: 481
Storm
лидер
#105: 2018-07-06 15:33:43 ЛС | профиль | цитата
Bro_DyaGa писал(а):
Соре, конечно, что влезаю, но, неро, у тебя в клане куча крыс. Тебе ли говорить о качестве...

Хочешь сказать у вас нету?
И что под словом "крыса" ты имеешь введу?
карма: 56
0
Ответов: 4118
Alliance
Old Leader
#106: 2018-07-06 15:34:28 ЛС | профиль | цитата
Nero003, проиграл состав в деспе, а в матче реванше они отказались.( Поставили условия выгодные ИМ)
Sebion, определись, ты сам кричишь как поворята много очков поднимали. 5 полумертвых кланов? Пруфов, мы конечно, не увидим
Ведь эти "полумертвые" кланы оказались долгосрочней твоего клана однодневки. Поворята забудутся и уйдут - Альянс - история.
Nero003, сброд? Ты про крыс в своем клане?
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 4292
Revenant
Alliance creator
#107: 2018-07-06 15:37:41 ЛС | профиль | цитата
Nero003 писал(а):
Bro_DyaGa писал(а):
Соре, конечно, что влезаю, но, неро, у тебя в клане куча крыс. Тебе ли говорить о качестве...

Хочешь сказать у вас нету?
И что под словом "крыса" ты имеешь введу?

Нет, у нас их нет.
Как минимум, тех, кто выносит с пропиской ресы.
карма: -47
0
Ответов: 1726
#108: 2018-07-06 15:41:05 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):

5 полумертвых кланов? Пруфов, мы конечно, не увидим


А разве объединение было не из за того, что онлайн был только в десперадо? Вот тебе и живые пруфы, объединение для того, что бы не казаться совсем мёртвыми. Так это ещё и помогло кланам по типу ФТ, через которые вступали всякие Андреи и тому подобные чёрные челики.
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
0
Ответов: 481
Storm
лидер
#109: 2018-07-06 15:42:01 ЛС | профиль | цитата
Bro_DyaGa писал(а):
Nero003 писал(а):
Bro_DyaGa писал(а):
Соре, конечно, что влезаю, но, неро, у тебя в клане куча крыс. Тебе ли говорить о качестве...

Хочешь сказать у вас нету?
И что под словом "крыса" ты имеешь введу?

Нет, у нас их нет.
Как минимум, тех, кто выносит с пропиской ресы.

А как Lockdown косы у нас в хранилки украл с помощью аккаунта, у нас в клане?
карма: 56
0
Ответов: 4118
Alliance
Old Leader
#110: 2018-07-06 15:44:26 ЛС | профиль | цитата
Niok, актив был во всех кланах, просто в Десперадо был максимальный актив + на крепостях были лучшим кланом.
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 1726
#111: 2018-07-06 15:45:37 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):
+ на крепостях были лучшим кланом.


После поварят конечно же) Когда в 5 чел просто решали исход сражения))
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
0
Ответов: 1115
Quantum
Лидер
#112: 2018-07-06 15:45:45 ЛС | профиль | цитата
Nero003 писал(а):
Bro_DyaGa писал(а):
Nero003 писал(а):
Bro_DyaGa писал(а):
Соре, конечно, что влезаю, но, неро, у тебя в клане куча крыс. Тебе ли говорить о качестве...

Хочешь сказать у вас нету?
И что под словом "крыса" ты имеешь введу?

Нет, у нас их нет.
Как минимум, тех, кто выносит с пропиской ресы.

А как Lockdown косы у нас в хранилки украл с помощью аккаунта, у нас в клане?

Мыши везде а косы щас уже нечего не решают, но всеровно факт того, что они мыши остаётся.
карма: -11
0
Ответов: 4118
Alliance
Old Leader
#113: 2018-07-06 15:47:04 ЛС | профиль | цитата
Niok, не заметил, чтобы поворята владели крепой, в отличии от Десперадо.

--- Добавлено в 2018-07-06 15:49:25

Тот факт, что поворята собрали пару раз актива на крепе близкому к Десперадо, не дает им право называться лучшими. Лучшим кланом на крепе в те времена был Десперадо.
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 1115
Quantum
Лидер
#114: 2018-07-06 15:50:19 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):
Niok, не заметил, чтобы поворята владели крепой, в отличии от Десперадо.

Эх помню как скайлайн унижался за возврат нейма клана... Mолчал, упрашивал, говорил когда ему позволят а в чате был такой борзый а как что-то пропало ценное он сразу как щеночек ушки припустил и умолял взглядом...ВОТ ВАШЬ ЛИДЕР ДЕСПЕРАДО НА ТО ВРЕМЯ
карма: -11
0
Ответов: 13
#115: 2018-07-06 15:50:45 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):
определись, ты сам кричишь как поворята много очков поднимали.

Были бы мне сейчас доступны логи осад бывшей крепы кланса - легко бы пруфанул. Кст, ты их легко можешь мне дать, если понимаешь о чем я.
Danya_14 писал(а):
5 полумертвых кланов?

рд - мертвый клан.
рв - не стабильный онлайн от 5, до 15 человек.
вп - после января потерял существенную долю онлайна из-за чего перестал быть заметным.
фт - 13 человек общего состава (крут вроде такую цифру называл)
деспы - единственный клан, у которого был хороший онлайн.
Danya_14 писал(а):
Ведь эти "полумертвые" кланы оказались долгосрочней твоего клана однодневки. Поворята забудутся и уйдут - Альянс - история.

Я бы так же, как Таран, мог держать в афк клан и вызывать надежды у людей на возвращение былой мощи РД, но смысла в этом нету.
В этой игре комьюнити тесно знакомо друг с другом и крайне медленно пополняется новыми и интересными людьми.
Danya_14 писал(а):
проиграл состав в деспе, а в матче реванше они отказались.( Поставили условия выгодные ИМ)

Врун. Заговорить твоим языком? Ок. Пруф на то, что реванш предложили, пруф на то, что мы гнули палку под себя? Мы и так дали в нашем матче пошли вам на уступки, очень много правил убрали, тусовали состав так, что у нас выходил даже серевин со своими 20 фпс.
Danya_14 писал(а):
не заметил, чтобы поворята владели крепой, в отличии от Десперадо.

Что может значить владение крепостью, когда клан с самым низким онлайном на осаде мог владеть крепостью месяц?
карма: 0
0
Ответов: 481
Storm
лидер
#116: 2018-07-06 15:50:56 ЛС | профиль | цитата
Galaktionik писал(а):


Мыши везде а косы щас уже нечего не решают, но всеровно факт того, что они мыши остаётся.

Причем тут решают и не решают?Прост он утверждает что у них нету крыс.
карма: 56
0
Ответов: 887
Silence
Безмолвие
#117: 2018-07-06 15:51:41 ЛС | профиль | цитата
Они везде есть
карма: -39
Noir Villar
0
Ответов: 1115
Quantum
Лидер
#118: 2018-07-06 15:54:13 ЛС | профиль | цитата
Nero003 писал(а):
Galaktionik писал(а):


Мыши везде а косы щас уже нечего не решают, но всеровно факт того, что они мыши остаётся.

Причем тут решают и не решают?Прост он утверждает что у них нету крыс.

Я это к тому, что это щас небольшая потеря благодаря которой факт о нахождение у них крыс - остался
карма: -11
0
Ответов: 4118
Alliance
Old Leader
#119: 2018-07-06 15:54:37 ЛС | профиль | цитата
Sebion, захочешь достать логи - достанешь, и убедишься, что ты не прав.
По какому приципу ты раскидал кланы по активу и закинул рд в мертвый клан?
Это какой клан месяц крепой владел?

--- Добавлено в 2018-07-06 15:57:07

Galaktionik, мой лидер никогда перед шавками никогда не пресмыкался. А то что он пошел с биомусором договариваться по поводу названия клана, лишь в очередной раз подтвкрждает что он - Лидер с большой буквы, и для клана готов на многое.
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 1726
#120: 2018-07-06 15:58:56 ЛС | профиль | цитата
Danya_14, Да не сдержать своё лидерское обещание это действительно достойно. Просто лучший лидер я думаю, тебе стоит гордиться.
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
-1
Голосовали:NoMaR
Ответов: 481
Storm
лидер
#121: 2018-07-06 16:01:12 ЛС | профиль | цитата
Galaktionik писал(а):

Я это к тому, что это щас небольшая потеря благодаря которой факт о нахождение у них крыс - остался

Я больше скажу мы не чего не потеряли.
Мы потом все забрали у них(даже больше)

А вот наши Косы
карма: 56
0
Ответов: 1115
Quantum
Лидер
#122: 2018-07-06 16:01:49 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):
Sebion, захочешь достать логи - достанешь, и убедишься, что ты не прав.
По какому приципу ты раскидал кланы по активу и закинул рд в мертвый клан?
Это какой клан месяц крепой владел?

--- Добавлено в 2018-07-06 15:57:07

Galaktionik, мой лидер никогда перед шавками никогда не пресмыкался. А то что он пошел с биомусором договариваться по поводу названия клана, лишь в очередной раз подтвкрждает что он - Лидер с большой буквы, и для клана готов на многое.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2018-07-06 15:57:07

Готов даже на унижение? В видео показано как он пресмыкался. Да он вернул название клана путём порчи репутации, твоими словами барин пошёл договариваться с холопами то есть грубо говоря халопы поставили его на место ибо ему нечего не оставалось как пойти выпрашивать а не договариваться это не Лидер а пешка
карма: -11
0
Ответов: 13
#123: 2018-07-06 16:06:14 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):
захочешь достать логи - достанешь, и убедишься, что ты не прав.

Я про свой бывший клан знаю все что мне нужно и убеждаться в своей не правоте своими силами - я не намерен, если у тебя есть желание все же потешить своей смехотворное чсв - дерзай, можем в лс вместе статистику поглядеть.
Danya_14 писал(а):
По какому приципу ты раскидал кланы по активу и закинул рд в мертвый клан?

По стате на крепе, есть сомнения в активности каждого из кланов - со всей своей смелостью пиши мне в лс и мы согласуем нашу проверку онлайна каждого из кланов этого списка.
А рд рили мертвый клан, там только таран стабильно играет, ну еще фуллнейм с оверкингом. Других играющих людей из этого клана я не помню.
Danya_14 писал(а):
Это какой клан месяц крепой владел

РД. Не веришь? Сейчас очень удобно логи осады сделаны, где наглядно видно, что очень слабый клан по онлайну мог месяц крепой владеть. Вот тебе и вопрос: почему более слабый клан владел и может владеть крепой, а сильный нет?
А чего про ваш реванш заткнулся? Или врать не чем?
карма: 0
0
Ответов: 4118
Alliance
Old Leader
#124: 2018-07-06 16:08:45 ЛС | профиль | цитата
Niok, он выполнил обещание на все 100%. Клан десперадо не был на осаде, пришел клан NeDesperado. По поводу состава не было никаких условий.
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 1726
#125: 2018-07-06 16:09:18 ЛС | профиль | цитата
Danya_14, А что касается лидерского состава, на деле якобы 5 лидеров, но ты сам прекрасно понимаешь, за кем последнее слово остаётся, а остальные так для баланса существуют.
Возьму к примеру Miracle-, чувак закоренёный CCовец(юнитовец), сначала подлизавался к Радугу, затем они вышли из Альянса, сразу начал говорить, что они плохие, дальше начал сразу подлизаваться к Нирване, в итоге встал на его место и сейчас занимает место якобы лидера одного из кланов. Отсюда можно сделать выводы о составе... Без языка в жопе ничего не происходит.
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
-1
Голосовали:Skyline
Ответов: 1115
Quantum
Лидер
#126: 2018-07-06 16:11:29 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):
Niok, он выполнил обещание на все 100%. Клан десперадо не был на осаде, пришел клан NeDesperado. По поводу состава не было никаких условий.

В видео ясно слышно не под гостевыми и тд и состав клана десперадо конкретно люди находящиеся в том же клане но пускай под другим название или в других кланах не должны участвовать ты чем видео слушал/смотрел такие глупые отмазки
карма: -11
0
Ответов: 1726
#127: 2018-07-06 16:13:18 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):
Niok, он выполнил обещание на все 100%. Клан десперадо не был на осаде, пришел клан NeDesperado. По поводу состава не было никаких условий.


Самому не смешно?
Как дурачёк одно и тоже повторяешь по 100 раз.

Насколько я помню, договор был о том, что его клан не приходит на осаду, но он пришёл... Просто чуваки пошли на уступки твоему лидеру, но он их злостно обманул и не смог выполнить своих обещаний, о чем вообще можно говорить? Элементарные веще вроде, но ты их не можешь понять.
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
-1
Голосовали:Skyline
Ответов: 4118
Alliance
Old Leader
#128: 2018-07-06 16:24:38 ЛС | профиль | цитата
Niok, ты глуп, если не понимаешь элементарных вещей. Была договоренность что клан Desperado не приходит на осаду. В логах осады клана DESPERADO не было. А то что это была хитрость, так на войне все средства хороши. А уникумы, которые выдвинули такое условие оказались слишком скудоумными.
Нарушения условий не было.

--- Добавлено в 2018-07-06 16:27:38

Niok, по поводу Миракла - такой же лидер как и остальные 4. И он делает не меньше остальных. По поводу истории как он стал лидером ФТ я не могу смело ничего сказать, тк не осведомлен.
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 1726
#129: 2018-07-06 16:30:20 ЛС | профиль | цитата
Danya_14, с пеньком и то получается лучше говорить получается, чем с тобой. Читай пожалуйста что тебе пишут и внимательно.

Или пересмотри видео, в котором они разговаривали.

Это естественно, что ты как патриот, будешь защищать Cкулина, это бы любой соклан делал.
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
0
Ответов: 4118
Alliance
Old Leader
#130: 2018-07-06 16:38:45 ЛС | профиль | цитата
Niok, причем тут патриот? Если у стада не хватает серого вещества чтобы понять этого, и они пытаються убедить других в своей правоте - это показатель их глупости.
Видео я видел, и продолжение было у видео, которое решили не выкладывать, тк там они обосрались. Если ты, не пенек, не знаешь то куда сам суешься?
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 1726
#131: 2018-07-06 16:41:37 ЛС | профиль | цитата

карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
0
Ответов: 13
#132: 2018-07-06 16:41:40 ЛС | профиль | цитата
Мне вот более интересно, что подразумевается под "десперадо в тот день не было на осаде", то есть не было людей из этого клана, самого тега (названия), или на осаду не был записан id клана?
карма: 0
0
Ответов: 4118
Alliance
Old Leader
#133: 2018-07-06 16:43:43 ЛС | профиль | цитата
Sebion, клана с таковым названием на осаде не было, уточнений по поводу личного состава и прочего не было.
Niok, слился, что я еще могу сказать.
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 13
#134: 2018-07-06 16:46:38 ЛС | профиль | цитата
Danya_14, понимаешь, но я смотрю логи осад и я практически нигде не вижу то, что клан десперадо действительно был сильный и активный клан, клан о котором иногда именно так и говорят. В чем моя проблема?
карма: 0
0
Ответов: 4118
Alliance
Old Leader
#135: 2018-07-06 16:54:04 ЛС | профиль | цитата
Sebion, протри глаза. Топ 1 по килам - Desperado.
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 149
Storm
Inactive
#136: 2018-07-06 17:01:35 ЛС | профиль | цитата
Danya_14, По набиву твинков?
карма: -2
0
Ответов: 13
#137: 2018-07-06 17:01:57 ЛС | профиль | цитата
Danya_14, [url=http://forum.minecraft-galaxy.ru/fortressbattlelog/1524325205]лог осады кланса, когда Вы забрали крепость у сс[/url] и в этом логе деспердо сделало 7 килов.
[url=http://forum.minecraft-galaxy.ru/fortressbattlelog/1516981206]А вот лог осады, из-за которой до сей поры скайлайна крысой называют,[/url] а ведь правда, десперадо в тот день не было на осаде и скайлан действительно никого не обманул.
карма: 0
0
Ответов: 1609
Revenant
ЧСВ
#138: 2018-07-06 17:21:28 ЛС | профиль | цитата
Sebion, что за дичь ты втираешь ?) У Десперадо почти в три раза киллов больше , чем у вас(Поварёшки) , ну вы тут сейчас будете оправдываться , типа набили килы на твинках. Но , даже если убрать килы на твинках , то получается , что киллов у вас все равно в два раза меньше , чем у Десперадо. Крч , вы не вошли в историю mcgl со своим нубо-кланом ( Поварята ).

Desperado , Revenant , Reloaded - на всегда в наших сердцах.
карма: -22
Жил до последнего, умер как герой.
0
Ответов: 4118
Alliance
Old Leader
#139: 2018-07-06 17:25:36 ЛС | профиль | цитата
Sebion, ))) Глазки протри Там отображается уже как Альянс, чекай вкладку пвп. А то десперадо что ты видишь, это академка. 265 килов - топ 1 по килам. Еще вопросы?
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 13
#140: 2018-07-06 17:33:05 ЛС | профиль | цитата
_ShankzZZz_ писал(а):
Desperado , Revenant , Reloaded - на всегда в наших сердцах.

Алло, STORM забыл
карма: 0
0
Ответов: 13
#141: 2018-07-06 17:39:07 ЛС | профиль | цитата
_ShankzZZz_ писал(а):
Desperado , Revenant , Reloaded - на всегда в наших сердцах.

О, так кланы рили сдохли, печально.
_ShankzZZz_ писал(а):
Sebion, что за дичь ты втираешь ?)

Для особо тупых: склайнай обещал не придти своим кланом (десперадо) на осаду, с такой поправкой "клан с названием desperado" не придет на осаду. Клан с таким названием по логам рили не был на той осаде.
Sebion писал(а):
Мне вот более интересно, что подразумевается под "десперадо в тот день не было на осаде", то есть не было людей из этого клана, самого тега (названия), или на осаду не был записан id клана?

Danya_14 писал(а):
Sebion, клана с таковым названием на осаде не было, уточнений по поводу личного состава и прочего не было.

Далее я специально приплел сюда ситуацию с набором очков, только вот Даня глупенький и читает плохо:
Sebion писал(а):
Клан "однодневка" с самым высоким кпд и количество очков на одного игрока

Danya_14 писал(а):
. А то десперадо что ты видишь, это академка. 265 килов - топ 1 по килам.

Далее специально скинул логи двух осад, сказав:
Sebion писал(а):
Danya_14, лог осады кланса, когда Вы забрали крепость у сс и в этом логе деспердо сделало 7 килов.
А вот лог осады, из-за которой до сей поры скайлайна крысой называют, а ведь правда, десперадо в тот день не было на осаде и скайлан действительно никого не обманул.

Утверждение о том, что десперадо слабый клан было основано от сюда:
кликай
Sebion писал(а):
Мне вот более интересно, что подразумевается под "десперадо в тот день не было на осаде", то есть не было людей из этого клана, самого тега (названия), или на осаду не был записан id клана?

Danya_14 писал(а):
Sebion, клана с таковым названием на осаде не было, уточнений по поводу личного состава и прочего не было.
Niok, слился, что я еще могу сказать.

Sebion писал(а):
Danya_14, лог осады кланса, когда Вы забрали крепость у сс и в этом логе деспердо сделало 7 килов.
А вот лог осады, из-за которой до сей поры скайлайна крысой называют, а ведь правда, десперадо в тот день не было на осаде и скайлан действительно никого не обманул.

И тут такой нюанс, где мы придираемся к словам: конкретно в той ситуации сам клан считает как название, не id или люди, или может даже все вместе, а именно название. А в чем нюанс? А в других ситуациях мнение Дани или Скайлайна на вопрос "а что такое клан: id, люди или название?", ответом будет "название"? Если так, то клан с названием Desperado никогда не был сильный и лог дефолтной осады того самого клана я скинул.
карма: 0
0
Ответов: 4118
Alliance
Old Leader
#142: 2018-07-06 17:46:02 ЛС | профиль | цитата
Sebion, если уж на то пошло. То клана Поворята ВООБЩЕ нет.
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 1609
Revenant
ЧСВ
#143: 2018-07-06 17:48:09 ЛС | профиль | цитата
Поворята умерли
карма: -22
Жил до последнего, умер как герой.
0
Ответов: 13
#144: 2018-07-06 17:48:27 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):
Sebion, если уж на то пошло. То клана Поворята ВООБЩЕ нет.

Danya_14, разве? А ты логи осад смотрел, которые я скинул? Там название клана Povaryata присутствует, в топ кланов клан с таким названием тоже присутствует, а вот на самом форуме клана написано "клан удален!".
Вот и значит, что раньше был клан, сейчас его нету, но клан был и по логам показывал какие-то результаты. Результаты выше, чем по логам показывало десперадо
_ShankzZZz_ писал(а):
Desperado , Revenant , Reloaded - на всегда в наших сердцах.

_ShankzZZz_ писал(а):
Поворята умерли

карма: 0
0
Ответов: 2506
Alliance
Old Leader
#145: 2018-07-06 23:18:04 ЛС | профиль | цитата
Sebion, не очень понятно, ты забил на игру, раздавал акки, а теперь в очередной раз пеной из рта доказываешь про прошлое своего клана какой он был мегакрутойблабла, может сменишь пластинку?)
карма: -196
Срубили одну голову - появилось две
0
Ответов: 45
Nameless
Теневой Магистр
#146: 2018-07-07 02:27:19 ЛС | профиль | цитата
Lockdown писал(а):
Sebion, не очень понятно, ты забил на игру, раздавал акки, а теперь в очередной раз пеной из рта доказываешь про прошлое своего клана какой он был мегакрутойблабла, может сменишь пластинку?)

Да давайте поговорим про скайлайна, бродягу, и тарантило ((9 (
карма: -4
0
Ответов: 2506
Alliance
Old Leader
#147: 2018-07-07 02:28:49 ЛС | профиль | цитата
MunHunter, это баян уже
не баг, а фича
карма: -196
Срубили одну голову - появилось две
0
Ответов: 45
Nameless
Теневой Магистр
#148: 2018-07-07 02:30:09 ЛС | профиль | цитата
Lockdown писал(а):
MunHunter, это баян уже
не баг, а фича

Это бродягу так зовут? Вроде..
карма: -4
0
Ответов: 149
Storm
Inactive
#149: 2018-07-07 09:29:28 ЛС | профиль | цитата
_ShankzZZz_, Умер ты!
карма: -2
0
Ответов: 180
#150: 2018-07-07 16:38:00 ЛС | профиль | цитата
Чет тут много воды и п-вранья, но ни один клан не мог по силе с нами равняться, а если брать индивидуально каждого и сравнивать, то увы даже равных нет
карма: -21
лучший, впрочем ничего нового
0
Голосовали:Fleex, Skyline, NoMaR, MunHunter
Ответов: 100
#151: 2018-07-07 17:38:10 ЛС | профиль | цитата
Ну индивидуально если сравнивать, даже есть люди сильнее тебя в махаче 1 на 1((
карма: -22
0
Ответов: 180
#152: 2018-07-07 17:42:13 ЛС | профиль | цитата
сейчас да, но я же говорю про то, когда поварята были и мне было интересно пвп, тогда сильнее меня не было, да и равных мало было
карма: -21
лучший, впрочем ничего нового
1
Голосовали:Fleex
Ответов: 100
#153: 2018-07-07 17:43:24 ЛС | профиль | цитата
Ну на пвп турнире можно было и постараться

Го в аллиансе, напишу за
карма: -22
0
Ответов: 13
#154: 2018-07-07 17:49:27 ЛС | профиль | цитата
Лучший клан,остальные лишь пародия
карма: 0
1
Голосовали:Fleex
Ответов: 1726
#155: 2018-07-07 17:52:21 ЛС | профиль | цитата

карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
0
Ответов: 13
#156: 2018-07-07 18:36:40 ЛС | профиль | цитата
knownaim писал(а):
сейчас да, но я же говорю про то, когда поварята были и мне было интересно пвп, тогда сильнее меня не было, да и равных мало было

Найс рофлы...
карма: 0
0
Ответов: 477
Alliance
Alternate
#157: 2018-10-02 19:58:29 ЛС | профиль | цитата
Равных не нашлось
Тему можно закрывать.
карма: -5
flx
0
Ответов: 1204
#158: 2018-10-02 21:33:20 ЛС | профиль | цитата
Кидаю вызов - побейте меня в достижениях.
карма: -23
0
Ответов: 13
#159: 2018-10-02 21:34:34 ЛС | профиль | цитата
Identity, Иди от сюда билдер достижения это не круто
карма: 0
0
Ответов: 1204
#160: 2018-10-02 21:35:41 ЛС | профиль | цитата
Sh1mi, было круто в свое время, без ресов и помощи, в одиночку преодолевая одно достижение за другим
Не те времена нынче, не те
карма: -23
0
Ответов: 590
#161: 2018-10-02 22:27:25 ЛС | профиль | цитата
PZRK писал(а):
Ну индивидуально если сравнивать, даже есть люди сильнее тебя в махаче 1 на 1((

Ну да,я его ломал,но мы были в одном клане

--- Добавлено в 2018-10-02 22:28:03

Ломаю любого с размаху,пишите в лс
карма: -45
qwerty
0
Ответов: 477
Alliance
Alternate
#162: 2018-10-19 06:36:09 ЛС | профиль | цитата

карма: -5
flx
2
Голосовали:nekitoz74, VeTeR_aN4712
Ответов: 13
#163: 2018-10-19 07:03:17 ЛС | профиль | цитата
Novoros, молодцы поздравляю.
Темплары, кста, неплохо дрались.
карма: 0
0
Ответов: 1095
Monte Carlo
лидер
#164: 2018-10-19 09:28:51 ЛС | профиль | цитата
coolsupersan писал(а):
Novoros, молодцы поздравляю.
Темплары, кста, неплохо дрались.

Самое что интересное, мы отказались им помогать вообще. Кого они посадили на наши места? Остается только гадать.
карма: 68
0
Ответов: 477
Alliance
Alternate
#165: 2018-10-19 09:34:01 ЛС | профиль | цитата
Miracle- писал(а):
coolsupersan писал(а):
Novoros, молодцы поздравляю.
Темплары, кста, неплохо дрались.

Самое что интересное, мы отказались им помогать вообще. Кого они посадили на наши места? Остается только гадать.

Темплары просили у вас помощи?
карма: -5
flx
0
Ответов: 1095
Monte Carlo
лидер
#166: 2018-10-19 09:47:38 ЛС | профиль | цитата
Novoros писал(а):
Miracle- писал(а):
coolsupersan писал(а):
Novoros, молодцы поздравляю.
Темплары, кста, неплохо дрались.

Самое что интересное, мы отказались им помогать вообще. Кого они посадили на наши места? Остается только гадать.

Темплары просили у вас помощи?


Ну я гостя давал на аккаунт, а так джагер спрашивал, есть ли у нас кто сильный и не афк, у них одного не хватало.
карма: 68
0
Ответов: 887
Silence
Безмолвие
#167: 2018-10-19 13:29:42 ЛС | профиль | цитата
У нас буч опаздывал,думал если не успеет то кого-то позвать(но предупредил-бы что позвал кого-то)а так не пришлось он успел прийти
карма: -39
Noir Villar
0
Danya_14 (сообщение скрыто ввиду неодобрения читателями) показать
-5
Голосовали:player$649966, Fleex, VeTeR_aN4712, Niok, knownaim, GameXplore, reterz
Ответов: 1726
#169: 2018-10-19 14:52:02 ЛС | профиль | цитата
Miracle- писал(а):


Ну я гостя давал на аккаунт


Как можешь подтвердить свои слова?

За твой аккаунт firal, заходов под гостя на момент пвп нету
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#170: 2018-10-19 15:50:59 ЛС | профиль | цитата
Красиво растёт клан)
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 72
#171: 2018-10-19 16:19:14 ЛС | профиль | цитата
MaJIuHa писал(а):
Красиво растёт клан)

Согласен хороший клан , но почему то он очень часто распадается
карма: -8
-1
Голосовали:reterz
Ответов: 1609
Revenant
ЧСВ
#172: 2018-10-19 16:21:53 ЛС | профиль | цитата
Очередные выскочки.
карма: -22
Жил до последнего, умер как герой.
-1
Голосовали:Fleex
Ответов: 13
#173: 2018-10-19 16:54:22 ЛС | профиль | цитата
Вспомнил пвп батлы на Rookie или Newbie, единственная годная идея воскресить былой MCGL
карма: 0
0
173
Сообщение
...