Вверх ↑
Ответов: 224
Phoenix
лидер
#1: 2013-07-28 14:45:50 ЛС | профиль | цитата

Уважаемые игроки, сегодня я хотел бы представить вам игрока Headwork и все его поступки:



  • Многим известно, что это не первый его аккаунт, первый же Pepcuk, получив в клане пиратов много возможностей, он продал его тайно, зная по какому назначению он будет использован (уничтожение клана), последствия были необратимы.

  • Далее он каким-то образом (взломал, купил, подарили) получил доступ к аккаунту с прежним ником nokiaa5 В подтверждение этому - тема. Посты 9 и 10 доказывают, что его бывший ник-nokiaa5

  • Golden Lions писал(а):
    igor8 не играл в течении того времени, как аккаунт нокии был забран хедворком. В его городе, где были прописаны только его сокланы ( XoMKa и PROphet) и его друг- nokiaa5, были вынесены все ценные ресурсы в хранилище. После чего он был выписан.

  • Затем он переименовался в Headwork.

  • История от mmX55
    [19:27:11] Денис(mmX55): Вообщем это было когда Петухворк купил город у HappyKing марвел.А в то время сам хэпи грабил город логана и я решил помочь логану и дать лещя хэпи чтоб не воровал.Тогда хеадворк мне сказал что он ровный поц и все дела т.д и т.п
    [19:27:26] Денис(mmX55): Я не стал трогать хепи и пошел смотреть город хеада
    [19:30:23] Денис(mmX55): и он мне рассказал что хочет выкупить все города марвела.В один день я ему рассказал про то что у меня есть доступ к акку друга у которого город соседний от Логана.У него аж глаза засветились от этих слов.И он умолял у меня купить город и предлогал целую 1000 голд за него.Я ему сказал что мне это чревато баном,на что он ответил "Да я дам 1000 голд на разбан и заоодно за город".Потом он через 4 дня крысанул пиратов,а потом и негатив.Тогда я решил ему взрывать город за акк друга.А он необращял внимание на войну и просил продать город.В итоге после моих отказов он забыл про меня.
    [19:30:35] Денис(mmX55): Он дружил со мной только из-за города.
    [19:30:48] Денис(mmX55): Конец.


  • Всем известно что он крысанул клан NeGaTiVe, кикнув почти всех игроков, изуродовав форум, клан страницу и название клан мира.

  • После чего им была написана тема "в оправдание" где он был заминусен. Но каким-то чудесным образом она была удалена. И да, он "по причине схожести ника с другим игроком" переименовывался в Madison.

  • но на этом он не успокоился и продолжил кидать, вот история от игрока -=EviL=-:
    история от -=EviL=-

    [21:05:36] Вано: [20:56] Вано:

    ‹‹‹ у меня был город, с ресами и т.д.
    я жил все было нормально пока не появился ней-кий Madison, который все испортил
    в один из дней он предложил мне продать мой город за круглую сумму
    4к доната на игру
    я согласился
    чуть-что с ресами город
    ну он яко-бы отправил заявку на получения голд на мой ник т.д. но сам, отменил ее, получаеться он сказал ждать 24 часа и голды придут
    но когда я зашел утром
    я их не обноружил
    вот так кинул он меня
    [21:05:40] Вано: как-то так
    [21:06:21] Diavol: а что не через гаранта сделку?
    [21:06:42] Вано: он первый кидал
    [21:07:53] Вано: посмотри у него в городах
    [21:08:02] Вано: gomel city
    А он это и не скрывает
    Слова Madison

Вам решать, нужно ли этому индивиду понести наказание за свои поступки, или нет.





карма: 36
Я есмь и я есть сущий.
20
Голосовали:mmX55, _GOLD_, player$1206, define, James_Root, Aimbot.dll, ReversCraftt, KeMpErOK, Simbi0n, Evalon, WesTaR, Alexandr44093., -=EviL=-, Gupi1986, maks73, Kulya, Morissey, iStuden, _Trouble_, Pipo