Вверх ↑
Ответов: 1631
Eternity
Slimes
#1: 2011-12-04 20:51:36 ЛС | профиль | цитата
до меня не дошли ваши споры о городе, ибо на сколько я знаю терра города она от 0 до 128 вне зависимости от высоты постройки...(или нет?)

а по сабжу:
HappyKing, прав, стоит добавить условие про поршни, ибо это чудесная вещица))) любой ров становиться бесполезным, если стены не поливаются жидкостью.

то что меня немного озадачило:
1) ага, новичек, откуда он возьмет обсид в 1е часы игры??? добудет? нееет, купит? тоже нет, так что обсид- это в идеальном случае
2) хм, да дом строить высоко это хорошо, но лить жидкости не получиться, ибо если новичек не вип у него ничего не удастся
3) строить высоко в небе, то же не лучший вариант на мой взгляд, в самом деле, это ведь новичек?!? у него красть нечего!а мучиться ради 6 железа, 12 дерева и там 5 стеков камня...ну мне лень например...
4) самый удобный на мой взгляд это вариант, дом на холме, с закопанным подвалом (как временное хранилище)
т.к. таскать туда криперов будет слишком долго, и затраты времени врядли оправдают добычу

и вот вопрос возник, что лучше? заливать внешнюю стену лавой или водой? ибо сколько городов не видел, какого-то общего мнения не наблюдается...


карма: 42
0