Вверх ↑
Ответов: 1011
#1: 2012-10-23 19:20:03 ЛС | профиль | цитата
Первые дни нубяки Насти

Первые дни в minecraft.С minecraft'ом меня познакомил мой давний друг, сообщив мне об этой игре он сразу же скачал мне клиент и показал где регистрироваться.Спустя неделю все получилось и я зашла в игру...
Оказалась в плазме, но не знав что это, я назвала просто, желе. Вокруг бегало и переписывалось много различных игроков.Каждый был чем-то занят.Я сделала первый шаг и вылезла из "желе". Проверив все кнопки подряд я узнала об инвентаре и о том как писать в чат.Вдруг, я увидела свой ник в чате, это мне писал ШАТАЛКЕР, тот же самый друг, познакомивший меня с minecraft. Он предложил мне прописку в его доме(не дом а приватка 5х5) , для того чтоб было где поставить сундук. Все шло отлично.Он рассаказал какие и для чего нужны предметы, я все прочитала, но не поняла о большинстве информации.
На следующий день я решила прогуляться рядом с домом, насобирала ресурсов каких могла (типо булыга, земля, песок), решила отправиться в лес, за деревом.Моя героическая и уверенная в себе походка говорила о моем нубстве,но вдруг, все потемнело (покраснело точнее),я всетретила ( а точнее меня встретил огр)огра. Я решила что нажму "домой" и прибегу, чтобы разобраться, что же случилось.Вернулась к лесу. Сама того не ожидав увидела мой деревянный меч, лежащий там в виде дропа, я жутко обрадовалась его нахождению.И вот о, тот момент, я увидела его, я увидела огра.Он шел на меня, он был один.Я здорово перепугалась, но решительно двинулась ему на встречу.Один удар, второй, третий...Но все мимо. всего с двух ударов он уложил меня.Я была опечалена.Больше в то место я не ходила.
Мне стало скучно и я отправилась на спавн (скорее нажала "в город"). я увидила вот такую картину: трое, или четверо ребят спавно-строителей, перестраивают спавн, я посчитала что это наглые гриферы, о которых мне рассказывал мой товарищ,долго узнавая что происходит мне обьяснили, что спавн преобразовывают.Я успакоилась.
Через неделю я насобирала всяких палочек и цветочков.Уже самостоятельно отправилась на спавн (пусть меня убили по дороге и я нажала в город", но все же).Было скучно, я решила преследовать кого-нибудь, выбрала одного эльфа.Побила его палкой, все происходило на спавне и ни кому урона не наносилось.Этот эльф спросил меня :"ты новенькая?" я ответила "да". Он пригласил меня в шахты,я согласилась.Эльф накидал мне кирок, лопат, и меч, поделился алмами.Я копала. копала.И он копал. копал. Нескольк секунд и мы в шахте.
Первое что бросилось мне в глаза, это рельсы.Я удивилась.С час мы прокопались под землей.Это было незабываемо.Это чуство когда ты находишь ресурс, любой,ты не нашутку счастлив. ты копаешь, копаешь,Ставишь факелы, превосходно.
После шахт у меня было достаточно (даже сейчас было бы достаточно) ценных ресурсов.Я сложила все в свой сундук, но вот печальныя весь омрачила меня, ШАТАЛКЕР распривачивает территорию... Мне пришлось делать тайник возле спавна.Все сложив туда меня выселили, територия была распивачена.
Я решила поставить свой дом.Меня постояно убивал какой-то инж.Ладно, меня прописали.Довольно хорошие люди приняли меня в свой дом. Через 2 дня меня пинками гнали от туда.
Было еще много всего интересного, но я решила что на этом мой рассказ окончен.
Спасибо за внимание!

by Naska
карма: 15
Агай, именно
1
Голосовали:RALF45