Вверх ↑
Ответов: 415
Resonance
лидер
#1: 2012-10-23 19:12:14 ЛС | профиль | цитата
Хорошие времена
  Начал я игру не сразу, а только через месяц после регистрации. Причина того был tefal98( Shadow)- он криво мне объяснил как запустить клиент.
Месяц спустя я вошел в игру (сервер minerplanet). В то время в игре меня встретили мои друзья tefal98 Shadow, _EcLiPsE_ K0MAR,grandden98 HardTank. Я был озадачен. Они игрались и радовались процессу, а я не знал даже как сломать блок. Я заинтересовался одним блоком (верстак), начал по нему бить. Налетел с каменным мечом tefal98:"Не трож верстак!". И убил меня.
  Позже мне коекак объяснили все. Тогда у tefal был город на воздухе, поэтому чтобы спустится нужно было падать на пальмы ( оставалась пол сердечка ) и идти путешествовать. "Тефалька" был шахтером и мы в четвером ходили в шахту с каменными кирками, а он с железной . Позже я покинул город в поисках приключений.
  Вне города, я жил не очень хорошо. Но так я познал мир майнкрафт. Один мой товарищ решив тоже сбежать с города решил обчистить тефаля. Взяв 3 алмаза и сломав биржу рукой. Но он забросил игру. "Мудила, сука ты идиот!" - сказал тефаль пиля новую биржу. Так же тогда присоединился играть _BocTok_.
Позже оказалось, что я уже многое знаю о майнкрафте. Тефаль меня вписал, и я решил положить денег на игру. И мы пошли заливать. Кого незнаю, но факт то ,что мы это делали вместе. Я носил сет своего товарища (шахтерский) мы ходили вместе.Я думал:"вот они - друзья!"
Сейчас все мы живем раздельно. С тефалькой отношения товарищеские. Все дружим.
  Хочу отдельно выразить блогoдарность Shadow.Спасибо тебе за те теплые и интересные времена. Мечтаю вернутся туда.
карма: 12
0