Вверх ↑
Ответов: 2331
#1: 2012-10-23 19:05:01 ЛС | профиль | цитата
Начало игры

   Начал играть я в марте прошлого года. Уже точно не помню как наткнулся на galaxy, вроде ТОП серверов искал.
Первым делом полазил на форуме, скачал клиент и понеслась.
В то время работали только Main и Guest. Я зашел на гостевой, со стороны вайт зоны вокруг спавна была налита чертова лава. Умер раз 5-6 пока нашел место где перелезть и на 200 кубов отбежать от центра. В итоге ночью меня зажали мобы, я зарылся под землю и вышел с серва с мыслью о том, что серв полный отстой
   Спустя 1-2 недели я решил попытаться снова, но на другом сервере. Для этого мне надо был купить випку. После приобретения я зашел на Main и пошел искать себе место для дома. Построил банальную коробку (без крыши) из грязи и начал копаться в шахте. Коробка росла, грязь поменялась с деревом, дерево обросло камнем, а крыша так и не появилась, только сделал отвес вокруг дома (чтобы пауки не залезли). Тем временем под коробкой тоже бурлила жизнь, росли кактусы, плазменный лифт на замену каменому, огромные подземные комнаты с множеством ответвлений, пара тайников с небольшим кол-м ресов и стак железа. Очень запомнился момент, когда я загнал в импровизированный курятник 2-х кур и ждал пока они наплодят мне яиц Но меня ждало лишь разочарование т.к. после моего выхода из игры на 30 мин., все мои курочки пропали и я снова забил на игру.
   Прошло где-то 2 недели и я узнал, что вышло обновление для Minecraft. Скачал клиент, зашел в игру и .... Везде вода. Кто-то загрифил меня, а в центр коробки с 120 высоты залил воду с нескольких мест. Но больше всего меня разочаровал потерянный стак железа. Я решил переехать в другое место, а именно [ -2336,-1206 ] , на побережье я построил воздушную крепость, а снизу была небольшая коробка с плазменным лифтом. Я долго изучал MineWiki, чтобы найти способ переноса травы на платформу и у меня это получилось.
   В 1-н прекрасный день я встретил Daiwin74 и Terravolt, они приютили меня в своем городе недалеко от побережья, там даже остался мой бассейн для защиты входа в воздушную крепость ([ -2330,-858 ]). Вот так я и обжился в Minecraft.
карма: 1
Лимонки нет
0