Вверх ↑
Ответов: 89
#1: 2012-10-23 19:00:50 ЛС | профиль | цитата
Когда то летом утричком друг звонит мне по скайпу и сообщает что он нашел классный сервер minecraft я и зашел.Начали играть мы давно когда было еще мало серверов старый клиент и сервер лбп только начинал свой долгий путь развития.он прописал меня в свой дом я тпхнулся и увидел такую картину все рядом с нами строются,развиваются.И этот сервер сложил мне о себе хорошее впечетление потому что я играл на многоих серверах и везде были гриферы но рядом с нами жили такие прекрасные люди и я изменил свое представление о этом сервере.И в этот первый же день на нас напали злобные ПКшники которые жаждили нашей территории.Мы не смогли сдержать их т.к нас было 3 а их 7 у них была броня,алм мечи, - а у нас только палки да то что мы накапали в шахтах.И мы переехали и с каждым днем всё больше гриферов становилось играть на этом сервере.В конце концов мы с другом разошлись по разным террам купили группу vip в тот день мы очень радовались мы поставили города и стали делать оборону.И так все дольше по большим ступеням я поднимался на этом сервере в люди получил проффесию.Вот такая истроия.
всем кто прочитал мою историю дарю
.
всем спасибо за внимание!
карма: 1
Я очень колючий!
0