Вверх ↑
Ответов: 1402
#1: 2012-10-23 18:40:08 ЛС | профиль | цитата
напишу я вам про...

начало

Целую неделю подряд мои друзья ( Лёха, Лёша, Даша) просили меня скачать майнкрафт, но я ссылалась на ужасную графику (т.к я графофапер даже сейчас)

  Это была третья неделя января, мы развлекались как могли, я все таки скачала майн.
Первый день я провела с друзьями на сервере Miner. Пыталась пешком дойти до дома Лёхи, но так как гнусные копальщики разворошили все, я падала и умирала почти добравшись до их дома, а потом он додумался меня прописать...
Было очень весело, я поджигала их деревянные дома и ломала каменно-земляные ступеньки, крушила булыгу и помидорчики.
Ну а потом меня отправили спать так как я болела)

  Второй день был не менее веселым, мы пошли в шахту где уже точно кто то побывал, у меня была железная кирка которую я "одолжила" у Лёши
Накопали значит мы железа, угля и даже немного алмазов, начали копать проход вверх (так было ближе) и тут мы откопали чешуйниц D= (я называла их ёжиками)
По сценарию типичных нубов мы умерли, благо Лёха быстро нашел то место и успел собрать весь выпавший из нас лут.

  На третий день мы начали восстанавливать дома от моего психоза, построили в городе(!)Невероятно, но факт четыре дома и начали сами добывать себе ресурсы... помню мою первую алмазную кирку и броню из кожи..

  Самый эпичный был четвертый день... Я задонатила себе денюшку на премку и купила обскирку =DD. В нашей секте я стала основным добытчиком, а потом нас загрифила Креветка.

карма: 139
Миролюбивая, спокойная и добродушная Дарья Алексеевна вновь к Вашим услугам, господа.
4
Голосовали:Extezi, romanik2009, Dasha221B, XBocT