Вверх ↑
Ответов: 2751
#1: 2012-10-23 18:34:44 ЛС | профиль | цитата
Заманила меня возможность строить..

Басня а-ля Крылов



Предыстория

   Собственно играть в Майкрафт я начал задолго до моего появления на MCGL. Как-то раз, еще мой одноклассник мне рассказал про "Нечто квадратное. Попробуй. Игра конечно г**но, но там можно строить огромные свастики!" Я таки вспомнил про нее через недельку-другую. Установил. Первая моя реакция была неоднозначна. В один момент мне хотелось разбить монитор, в другой я был просто переполнен чувствами от возможностей этим "Великим детищем Сопромата".
   Первое время я не знал что делать! Найдя рецепты крафтов вещей, мой "жесткий диск" был не в состоянии это все запомнить, и я Все крафты фотографировал на мобильный телефон( Тогда еще моя родная Nokia X6) Вообщем я крафты еще пытался выучить, находясь в школе.

Вся игра в одиночестве продолжалась около 5-ти месяцев. Мое царство состояло из огромного Рейхстага, миллиона железнодорожных путей и парада Коловоратов.

Теперь, собственно, наше всеобщее пристанище.

Когда у меня появился нормальный интернет, а не 3G модем, я решил найти с кем можно поделиться моим времяпрепровождением. Было это начало сентября 2011 года.

  Попал я, как и большинство из нас всех на Demo.
Появился я в нечто красного цвета. И в чате кто-то имел розовый цвет ника. Девушка Yana. Я общался с ней, ничего не подозревая около 40-а минут
(То что она оказалась ботом я узнал через неделю). Потом я попытался выйти из зоны Спавна и все мои попытки были тщетны. Выходил я так около 5-ти дней, и за это время успел набить себе 11 и 9 уровни.
Первый мой скриншот :3 (Ракуем на демо ;D)
Тогда, буйствовала компания Игроков Techno35Vanya, trasers, ermakl2, Тенака и Валан( Кто его знает, вспомните его голос ;D)

Мы все пошли в скайп, устроили там баттхер, и после этого остались хорошими знакомыми.


Так и жил, Встретил моего лучшего игрового друга Ozzy. Потом на отдали спавн DemoPlanet. Создали клан друзей. И вот живем не тужим.


Надеюсь хоть чем-то вас развеселил, воспоминания - они такие ;)



карма: 18
Pussy.Money.Weed
1
Голосовали:HardCore.