Вверх ↑
Ответов: 524
#1: 2012-10-23 18:14:34 ЛС | профиль | цитата
вот как я начинал играть
Я зашел на сервер Monkey и для меня было столько всего незнакомого, что я даже и не знал куда кинуться
я думал что NPC Yana это человек а не бот. Я делал домики под водой чтобы никто не нашел. Но их всегда находили и всегда обворовывали.
Позже когда я путешевствовал, нашел друга sss мы ничего не знали, и потом нам яна подсказала как заприватить территорию. Я заприватил территорию и sss ничего не мог на ней строить. Он поставил свой приват рядом и мы так жили. После Yana нам подсказала комманду как прописывать друг друга! Он меня вписал и я его.
к нам еще пришло 2 человека жить. Мы подружились и жили вместе потом пришел инженер и еще кто - то, начали требовать ресурсы. Но мы ничего им не дали т.к. для нас 4 алмаза было очень много. Начал этот инженер лить нам гору! Мы естесствено начали довать отпор. Позже sss придумал обстребять их с лука. Нас было 4 и мы быстро заставили инженера уйти. После разобрали гору и возвели каменые стены как в крепости. Жили не тужили и копали алмазы. Позже я уехал от sss я поставил сеттл в другом месте, т.к. мой дом залили. Я вписал друга, но он не хотел удалять свой дом. И жили в разных домах рядом друг с другом. После друг очень стал мало играть и мы както расстались Мне все надоело и начал спрашивать кто меня приютит? Тут нашелся человек который меня вписал. Но меня пришел грифить тот инженер. А я жил в доме того человека( и он разнес его дом. Я до сих пор жалею что так поступил( нету с этим челом нормальных отношений. Так вот на следующий день я вылетел из его дома. Затем пошел в пустыню возвел крепость, заприватил, и копал ресурсы. Рядом поселился Один хороший человек. Я с ним был в хороших отношениях до того как я ему не продал поршни( . Я хотел больше всего стать эльфом. И через некоторое время я им стал. После того как я им стал купил вип. Возвел город уже в другом месте. Жил там и потом познакомился с человеком как maks501 и дружил с ним. после я к нему переехал и мы вступили в клан Inkognit
После он тоже исчез( и через некоторое время он появился. Его как будто подменили он агрился на всех и я понял что он дно! С тех пор я с ним не общаюсь.
Я переехал к новому челу vladmir жили мы у него. У него было все ок. Коровки, куры) и Рядом жил _kReFeDko_ как - то так. Он очень хороший чел. Я у него прокачался. И мой друг Vladmir тоже перестал играть(. Пошел я в свой старый город, и поставил рядом еще один. Поставил я еще один за тем что строить мне было нечего. Возвел я баръеры, и Меня пришли заливать)). Я как можно быстрее зделал каменые стены до неба И все нечего не боялся!

p.s. спасибо что уделили мне внимание)
карма: -2
hi
0