Вверх ↑
Ответов: 3961
Adult
Nakat
#1: 2012-10-23 18:13:15 ЛС | профиль | цитата
Дело было так:


Облокотившись лицом на левую руку, я ковырялся правой рукой в интернете. Не помню уже точно где я лазил, но цель была одна - убить время. Причем так убить, чтоб больше его никогда небыло. Смотрю "мир квадратиков"! Решил почитать что же это все таки такое и приступил к чтению. Я прочитал о том, что это мир состоящий из кубиков, которые можно уничтожать и ставить, можно построить себе дом и так далее. "Оно" - подумал я и принялся гуглить дальше в поисках хорошего сервера. Поиски оказались успешными, мой следующий сайт был по игре МКГЛ. Очень просто зарегистрировался, немного поковырялся с java, но все запустилось успешно. Открылся клиент, выбрал сервер - запускаю (барабанная дробь) - "шишь"... не зашел. Написало что то вроде "Идите нафиг тут и без вас оболтусов хватает" 8(. "Ладно, не пустили сюда, пойду к другим" подумал я, и зашел на какой то другой сервер.
Появился я в какой-то странной атмосфере.. какая то комнатка, куча народу, все бегают, кричат в чат и так далее. Тут вижу в чате Яну и красиво так, вежливо к ней заезжаю мол "Сударыня, не будите ли вы так любезны раздуплить меня куда идти и какого банана не ломаются блоки?" Ответа конечно же не было, Яна весело болтала с другими, кокетничала и никакого внимания на меня не обращала. "Дура какая-то" подумал я и решил разобраться сам во всем этом деле. Смотрю, какой-то красивый прикол светится в виде двери или чего-то подобного. Зайдя в него я попал в Ад. Я почему то сразу понял это, хоть раньше о нем и занть не знал. Но как же из него выбраться? Железная логика подсказала мне "Дятел, ад снизу, значит копай вверх" Нисколько не усомнившись в правоте "железной логики" я принялся руками (!!!) пробивать себе путь наверх. Через вечность-другую я уперся в какие то странные блоки.. они не ломались! (не как выпускница на выпускном, а не разрушались как мои мечты о Феррари). Я был в отчаянии.. столько рыть руками и ничего не добиться. Руки были избиты в кровь и я решил вернуться, дабы покончить жизнь самоубийством в лаве. Не выдержав, я просто вышел и решил попытать счастья на другом сервере. Это был ЛБП. Увидев Яну я даже не поздоровался "видали мы таких "цац" " - подумал я и побежал ведомый местом поиска приключений. Бегу значит я и лупашу по земле кулаком, то ли от обиды на Яну, то ли от обиды на Ад, а может просто от желания поскорее дойти до места, где я смогу хоть что то сломать и засунуть к себе в сумку. Вот этот миг наступил! Жадно расковырял блок земли и быстренько спрятал его в инвентаре . Окинув взглядом окрестности я заметил холмик, на котором стоял маленький домик из земли. Так как уже темнело, я был вынужден попасть туда, ибо темно, страшно, да и вообще. Домик оказался не сложной конструкцией в стиле Lego от 2-3 лет. То есть стены и ни окон, ни дверей, ни потолка даже... Засучив рукава я принялся набивать карманы грязью, чтоб оградиться от злого и неприветливого мира квадратов. Пошел дождь и это меня еще больше огорчило. Грязь прилипала ко мне, брызгала на лицо и заливалась в башмаки . Преодолев всю эту гадость я таки слепил свой первый дом. Он был... отвратителен, но эпичен. (еще бы, дом из грязи высотой в 3 блока без окон и дверей.) Я решил немного усовершенствовать свою халабуду и молниеносными ударами мощных квадратных рук я повыбивал в стенах окна..Затем поднял и потолок. "Время спустится в шахту"- подумал я. Нарубив чуток дерева смастерил кирку и лопату. Дальше ничего интересного, копал, ковырял, добывал и так далее. Суть в том, то со временем этот домик превратился в каменную крепость, окруженную высоким забором и стал очень даже уютным местом. Но все свое основное время я копал. Я копал иногда жуя бутерброд и читая чат. Много чего можно узнать не задав ни единого вопроса, а просто читая то, что пишут в чате. Чего мне не удавалось узнать из чата - я искал в интернете.
Спустя пару дней я уже был довольно богат, у меня уже был алмазный сет и куча других ресурсов. Дня белого я не видел, ибо жил под землей. Я выращивал там деревья и копал, копал, копал. И вот настал день таки выйти в люди. Не помню как я познакомился с одним товарищем DiabloAlex но суть в том, что мы дружили и бегали друг к другу в гости. потом я познакомился и с Тарком, он продал нам два шахтерских сета и все было отлично. Мы общались, ходили друг к другу в гости и не знали горя. Со временем возникла мысль создать клан, все конечно же обрадовались.. но как же мой дом? Там же столько всего.. там душа моя... "А чихать" подумал я и побежал на край карты осматривать место нашего клан города. Мы собрались, создали клан и принялись копать. С этого момента уже закончилось "начало игры".

Ох сколько я всего забыл, а теперь вспомнил! Там книгу целую можно написать же. Дырявая моя голова 8(
карма: 148
3
Голосовали:Extezi, player$16051, ThatDead