Вверх ↑
Ответов: 719
Corp. Chaos
Лидер
#1: 2012-10-23 18:03:19 ЛС | профиль | цитата
Очередная бредятина Шизофреника
Ну, понеслась. Общаясь с другом по работе, он включил показ экрана, а я, как обычно, не смотрю на главную часть, а на мелочи, и увидел в трее майнкрафт. Попросив его открыть, он сначала отказывался, но сдался. Первое что бросилось мне в глаза-зеленый блок (бамбук), я не удивился что все из кубов, ведь я уже знал все основы кубача наизусть. Но, после упрашивания скинуть клиент в течении 3-х дней он его скинул. Я еще долго настраивал его. Первое что меня напугало-плазма. Я думал: кровь? А может жидкость инопланетная? Но нет-это плазма. В скоре после блужданий по серверу MinerPlanet, пришли друзья моего друга, которые в то время навещали этот сервер. Стали мы жить в гробике из булыжника. Через некоторое время мне надоело жить у кого-то, и я построил замок напротив дома друзей. Мы стали воевать. Тот мой дом до сих пор стоит на том месте. Мы закидывавши друг-друга песком, вскоре узнали про уран. И дело пошло...Уран долбал сильно, да и каменной киркой его было долго ломать. В итоге они победили. Я побежал строить новый дом, он был боольшой, диаметр около 50. Этот дом, нынешний обс гроб 135на135, все стоит на месте, и не менял владельца. Я не умел строить другие постройки кроме замков, и поэтому он также был с башнями и стенами. Вскоре для защиты я построил еще одну стену вокруг него, тоже из булыжника. Вспоминаю до сих пор, как мы воевали за биржу...
Продолжение следует...
карма: 30
Steam: LolZ (HATEMORE) l 'Ashes to ashes, Dust to dust.' (c) Dust: An Elysian Tail
0