Вверх ↑
Ответов: 404
#1: 2012-10-23 17:54:22 ЛС | профиль | цитата
Demo
Мой 1 день : До этого я в Minecraft не играл , но друзья описали мне немножко игру.
Захожу на сервер Demo и вижу маленький спаун. Упал за него в ямку и в первый раз познакомился с огром.
Огр оказался не очень дружелюбен и поприветствовал меня в стиле Maincraft HiAsm ударив кувалдой по бошке
Первый день мне оказался неудачным , и мне посоветовали идти в грин мир. Криками "КАК ПОПАСТЬ ТУДА?????" я добился объяснения и стек палок. Дал яне палочку и попал в грин мир)
2 День : Спаун Grenn мира на демо выглядел как множество столбиков ресов и 2 портала) Я начал кричать ву скоко алмов я стану крутым и богатым) Нашел территорию и заприватил дом 1x1 )))) Каждые 5 минут бегал к спауну собирать ресы) Но потом узнал что ресы можно получить в F9
3 день : Пригласил в игру друга который спалил мой домик
Я решил уйти в белый мир. НО так и основаться я не смог бродил я в окрестностях спауна и не нашел не единой досочки!
К счастью меня спас onspeed13 , научивший меня основам игры и приватить больше чем на 1 кубик)
Далее множество приключений , друзей , врагов.

Мой первый грифер Batka Я хотел купить у него Динамит но его кто-то убил у и него выпал алмазный меч. Я получив такую возможность стал его сливать ) и выбил много алмазных инструментов и динамит) Но правосудие не дремлет он залил мою неприступную защиту стенку в 5 кубов высотой

Это очень сокращенная версия моей жизни на этом сервере. Но на Minecraft HiAsm я получил настоящий фан!
карма: -47
0