Вверх ↑
Ответов: 2771
Midnighters
житель
#1: 2012-10-23 17:23:15 ЛС | профиль | цитата
Borland1986, ох,помню как мы лосту помогали этот "кораблик" строить

Borland1986 писал(а):
я одел свою плазменную броню и нехотя отправился с ними


Которую я вас научил крафтить.

vladon784 писал(а):
Borland1986, у меня у того корабля был дом вплотную =D


Соседи

Моя история(только первое пришествие на демо,о остальном рассказывать не буду)
В общем давным давно,я узнал об игре майнкрафт,почти сразу стал искать сервер,нашел hiasm,начал играть...

Первым моим пристанищем был демо,как сейчас помню в вайт зоне место спауна была большая яма,залитая водой,моим первым пристанищем был дом игрока baleT-,помню у него было чуть чуть железа,он копил на броню,я не смог поставить дом,поэтому балет перенес зону и в зоне оказались пол его дома и пол моего.Позже он меня выселил,потому что я впустил в дом чужака на ночь,произошел баг и чужак оказался прописан(баг видимо),я поселился у кого то в "отеле" в то время на демо они были очень популярны,у одного сожителя даже была алмазная кирка(для меня это был шок).Я жил там,построил с ними замок и одноклассник позвал на грин зону,он говорил,что у них огромный отель из золота,я не верил,но когда пришел,был в шоке,там действительно все было изи золота(господа Borland1986 и Gupi1986, только позже поведали нам об этом секрете,помню в первый день после прописки у гупа(друг договорился) м ы пошли в шахту,далеко,далеко шли,копали,потом мы переехали,на скрине борланда под кораблем виден нашь дом(гробище),у нас был "совет",помню еще к нам пришел человек со скином негра(LOST,он и построил корабль над домом),но постепенно нам стало скучно и мы решили пойти войной на самого крутого человека на грине в то время Barsik'а(мы были 3,там все на группировки делилось,мы были 3 по "крутости",после во время 2-ого прихода на демо я с ним жил),я научился делать джамп броню и мы всей компанией(6 человек)пошли на барсика,было пвп 3х3,но ничего дельного мы сделать так и не смогли(у них была "неведомая броня"-хил сет).Также помню на демо приходили как они сами себя называли "боги с майна",игроки с оранжевыми никами,в частности ZLOfm и еще кто-то,они отвечали на вопросы,помогали новичкам.Вот мой краткий рассказ,я все сократил,что бы сильно не напрягаться,одно скажу,первый мой приход на демо был пожалуй самым веселым периодом в майнкрафте.
карма: -78
0