Вверх ↑
Ответов: 13
#1: 2012-10-23 16:32:35 ЛС | профиль | цитата
[spoiler=начало на сервере Demo]Ну мое начало было на сервере [color=#00f]Demo[/color]. Сначала я долго немог понять почему не могу ломать блоки. Мне повезло и мне кто то(уже забыл этого доброго человека) сказал уйти подальше и не мешать строить спавн. Проклиная его после часа смертей я нашел красивое озеро и через 15 минут мучений поставил территорию(почему то трудно было мне тогда написать число через пробел) и сделал маленький гробик из дерева, а именно пальмы. Потом ко мне пришел какой то злой человек и долго сидел в яме, в которую он метко спрыгнул когда бежал меня убивать. Как же долго он просил его выпустить, но я не поверил в то что он добрый и утопил его. Далее я решил построить дом на воде который через 5 минут удачно спалил своим красивым камином. Потом построил кучу стен пару башен и коробку в центре( достаточно хорошо видно на карте сервера dev, как выглядело все это[map s=4 w=5 d=0 x=675 y=622]), обозвал это крепостью и позвал в игру друга Fleks. Долго маялся с этим самолетом который мешал увеличить территорию. Это и был мой первый опыт удаления серых зон. Мой друг поиграл пару дней и построил дом рядом со мной. Тогда я знал о заливах не так много и тут к нам пожаловала стайка премиум игроков. Ну мы с одним пообщались в чате (он был вором да еще и премиум, то есть по моему мнению один из богов), и я спросил может ли он залить моего друга. Он согласился, правда потом выпросил у меня тнт, лавы и воды. Налил другу пару ведер лавы, благодаря чему я получил бесплатного раба. Друг очень любил копать ресурсы, ну я и уговорил его переехать ко мне под предлогом моей непобедимой защиты (я кактусы везде посадил, а он поверил). Потом друг забил на игру, мне стало скучно. И я посадил на майнкрафт своего брата. Брат что меня удивило быстро стал шахтером да и еще вступил в клан. Пока я получив профессию строителя разобрал свою крепость ядерными тнт и построил город, который до сих пор является моим основным [map s=3 w=15 d=0 x=636 y=659]. Позднее я вступил в клан FullMetalPanic по рекомендации брата и все.
Запчасти замка и лаг который меня до сих пор преследует.
[img]http://i.mcgl.ru/img/0d2939d38543a8ed29d7b96db8e138c3[/img]

башни
[img]http://i.mcgl.ru/img/5a61fea6c82cbd9989e21bb7530e7ff3[/img]

[/spoiler]
[/spoler]
карма: 0
0