Вверх ↑
Ответов: 400
#1: 2012-10-23 16:23:35 ЛС | профиль | цитата
Моя история
Всем привет я хотел бы рассказать свою историю о том, как я путешествовал по MCGL.
Мой первый вход. Я не помню что это был за сервер, там стояла яна и портал, я тогда не знал кто это такие и все время кричал яна давай дружить. Но потом мне объяснили и я пошел строить дом я много раз попадал под воду и не знал, как всплывать так и умирал все время. Отойдя от спавна блоков на 100 мы с каким то человеком построили дом из песка он разумеется был без привата и какие то люди нам его постоянно сносили. Потом я купил вип и премиум и зашел на сервер Main там я много раз писал в чате кто пропишет и вот нашелся человек это был HydraLisk( он тогда был шахтером, но сейчас продал аккаунт и завел новый) он меня научил всему построил мне обсидиановый завод и убежище. Я тогда боялся зомби точнее их ужасающего крика и ходил с ним в шахту. Поставил город и стал его строить. Но потом произошло кое что я все время писал "гидра гидра" его это видимо достало и он хитрым способом выманил у меня пароль от аккаунта забрал все голды и мой город этот город есть и сейчас Его владельца если он прочитает прошу продать мне этот город, он мне дорог как память [ 1022,-1879 ] я его выкуплю за приличное количество голд. Ну вообщем я остался без жилья и снова на спавне, пока меня не приютил он LeonBF, но это уже другая история.( кому интересно я напишу)
HydraLisk и dania я не сержусь на вас ведь вы показали мне, что такое майнкрафт!!!
карма: -46
0