Вверх ↑
Ответов: 437
#1: 2012-10-23 16:21:00 ЛС | профиль | цитата
Моя история
Гуляя по сетям инета, я случайно наткнулся на MCGL. Решил зарегаться и поиграть.С самого начала я хотел гриферить. Построил небольшое убежище под землей, чтоб меня никто не нашел, тогда я не знал как приватить зоны и вообще понятие не имел об этом. На следующий день захожу в игру, а по моим сундукам лазит нуб. Как только он меня увидел, сразу деру бежать, а я за ним давай, все же он убежал гад. Дальше построив дом (Заприватив уже), накопав приличные ресурсы, как для меня они раньше казались, пошел гулять по спавну, нашел двух игроков. Стали они просить меня, чтоб я их прописал. Прописал. Стали жить дружно, но она долго не продлилась. через неделю эти два чудака грабанули меня. Было неприятно тогда. Хорошо, что я ресурсы припрятал в укромном месте. Достал их и побежал куда глаза глядят. Иду,иду навстречу игрок ко мне бежит. Говорит он мне: Хочешь я тебе продам,что нибудь? А я ему в ответ: дайка мне тыкв 10шт за 2 железяки. Он: Окай. Иду дальше. Иду,иду вижу карта закончилась, дальше не пройти. Так вот решил я на конце карты жить. Построил 2-ой дом краше прежнего и стал жить в нем. Через день прописал игрока vlad-plikin хороший был пацан. Сейчас уже не играет в маин. Потом прописал другого игрока со свинским ником. Грабанул падла. Стал воевать с ним и с его приятелями. Проиграл битву так как у него была кампания, а я один. Переехал. Стал жить под землей. Отстроил пещеру. Снова лоханулся прописав игрока. Я после этого уже собирался покинуть маин, но все же я не сдался. Я пошел искать заброшенные дома. И вдруг я наткнулся на заброшенный отель. Это место выглядело очень мрачно. Так мрачно аж мурашки по коже были. Решил я жить здесь. Не прошло и 2 дня как это место снова засверкало как и раньше. Однажды смотря через окна я увидел 9L_legenda как он пытался построить свой дом, я решил помочь ему. Я отдал ему почти весь булыжник и все алмазы. он отблагодарил меня. На следующий день он попросил прописаться у меня.Я сказал: А зачем ты хочешь,чтоб я тебя прописал?!(он ржал когда я это написал ). Все же прописал его. Стали вместе жить, вместе с ним мы прошли большие горы(дааа большие). И вот он на все лето исчез... Я писал ему в личку, волновался. Он не отвечал. И тогда я решил создать клан. Мда не очень хорошое начало правления клана началось, но все же.Чуть позже я создал первый город, прописал несколько человек. Они быстро отписались. Потом прописал игрока Stasonchok тот сказал мне, что быстро отстроит город.Отстроил... Потом создал второй город побольше прежнего. Наконец-то появился игрок 9L_legenda стали вместе ресы добывать. Не прошло и недели как вместе создали БАК. вместе с десятками урановыми фабриками. В настоящий момент мой клан развивается помаленьку. И он будет еще лучше.....

Основано на реальных событиях.
Автор: romano97.

Если хочешь достичь высших результатов ты никогда не должен сдаваться.
карма: -4
1
Голосовали:Senator_Armstrong