Вверх ↑
Ответов: 13949
#1: 2012-10-23 15:53:21 ЛС | профиль | цитата
+

Набрал в гугле "Топ server minecraft", первым шел hiasm, за ним шел топ, в этом топе на третьем месте был хиасим, в отличии от всех, да и вообще, побегав по всем серверам - это был единственный сервер без вайт листов и свободным приватом территории.

Тогда на сервере могло играть не более 20и гостей. Мне везло чисто потому, что во владике живу, тут все спали. Первый раз пошел случайно на грин зону и умер в дверях кирпичной высотки возле соника. После чего забил на игру и не играл два дня.
Зашел опять, немного разобрался с правилами смог выбраться со спавна... Шел... шел, наступила ночь и недалеко от вайт спавна спрятался в каком-то гробе. Пришел другой игрок, кивнули друг-другу и я пошел дальше.
Потом я очень долго тупил "почему блоки не дропаются", кто помнит, раньше в чужих приватах блоки ставились и исчезали на стороне клиента.
Нашел недостроенный гроб в чистом поле... Т.е. серьезно ТУПО гроб в чистом поле. Ну я пришел, чуть-чуть его довел до гробастого вида и поставил приват. После познакомился с игроком Zack (Этот игрок уже давно не играет). Он мне подарил алмазную броню, но я ее через пять минут сломал, прописав команду /killme.

Ну прошло немного времени и в МК я притащил двоюродного брата. Самые веселые моменты были, когда мы почти ничего не знали, а крипперов называли "Бам-бамы", прям так и называли. Построили огромную башню-гроб из булыжника, камня и ажурного камня. И тогда я построил ЗОЛОТОЙ сартир! В скоре, я переехал по дальше, нашел красивую гору, рядом с пустыней и построил там гробо-крепость с братом из булыги. Потом эту крепость мы накрыли огромным палотном земли, и именно тогда я создал ПЕРВЫЙ в игре самодельный ад, в больших масштабах. Многие наверное видели эту дуру вот тут [ -1059,-1352 ]. Сейчас там непойми что...

Потом познакомился с майнером, мне показали супер склад и единственный, тогда на сервере спавнер. Много чего еще показали. А байзер тогда делал свою супер пирамиду. Кстати она НЕ полая внутри... т.е. он в начале ее сделал, а потом уже полость выдолбил в ней [ -1441,-1666 ].

Еще я с братом, бакдафакапу строили хреновину, не помню что. Но я хорошо помню, что мы над ним угарали, взяли скин джамшута и равшана, сломали лестницу и дыру на двадцать кубов, после чего кричали "начальнике, принимай работа!", бак шел и как упал.. мы там заливались с этого... "начальнике, лесинка сломался!"
Ну а после ухода зака и майнера - все куда-то разбежались... майнер возвращался переодически, но потом забил совсем...
карма: 56
steam: dtho_37 | | Origin: Valeryn4 | | twitter: @dtho47
2
Голосовали:backdafackup, disbelief