Вверх ↑
Ответов: 61
#1: 2012-10-23 15:09:17 ЛС | профиль | цитата
О майнкрафте я узнал от моего одноклассника xsasha98x.
Когда я зашел на сервер,я увидел очень страшную картину-все было изрыто оврагами,застроено столбами и прочими нелицеприятными"творениями".
Тогда я еще незнал,что это зона вокруг спавна,что на ней нельзя приватить,я не разбирался в координатах,незнал команд(из поиска гугл думал,что приватить нужно топором).
Дервеьев в округе небыло,инструменты сделать несчего,построил дом из земли в котором меня убили и после этого я решил,что нужно строить скрытый дом.
Я приступил к постройке дома под водой,на небольшой глубине,позвал друга,он где-то раздобыл факелов и нам было чем осветить дом.
Главный наш вопрос недавал нам покоя:-Где раздобыть дерево? Я считал что дерево сдесь видимо будет самым ценным ресурсом.
На следующий день,на очередной прогулке я увидел дом из земли,но со стеклами(дом не запривачен),я увидел как хозяин дома на моих глазах высадил 3 саженца дерева.
Я как лиса на сыр смотрел на эти саженцы,выбрав удобный момент я "завладел этими саженцами" и полетел от туда "на крыльях счастья".
Подходить к вопросу о выращивании саженцов нужно было особо тчательно,поисковик выдал информацию о том что деревья можно выращивать и под землей.
Мы с другом тщетно пытались вырастить дерево под землей,освещая факелами... В конце концов я умер и все саженцы были утеряны,это был траур...
На следующий день я нашел какос,который тщетно пытался вырастить на земле...
Кто-то поведал о выращивании деревьев костной мукой, мой друг где-то раздобыл один саженец и я решил рискнуть,вырастить прямо на поверхности.
Дерево выросло...,это было не дерево,это было огромное дерево...С криком:-Оно же видно по карте,Саня,руби его!
Мы быстро обгрызли огромное дерево и его листву,успел прибежать лишь один"мародер" который благополучно был убит рукой
Потом мой друг мне сказал что есть "земля" там,далеко,за морями...
Мы построили лодки и поплыли к новым землям,восторгу небыло предела,кругом красивые дома,поля,горы и все это не изрыто безконечными ямами и канавами.
Мне даже удалось найти "остров дикий"(я его так назвал),на нем была куча разных деревьев,кустов и никто не жил,позже я плавал туда рубить деревья,
а сам поселился на высокой горе.Жизнь наладилась.
карма: 45
Я выжил там, где драконы вымерли...
1
Голосовали:RALF45, Kot_Aimbot, player$11139