Вверх ↑
Ответов: 4072
St. Xenogen
I hate globes
#1: 2012-10-23 14:39:38 ЛС | профиль | цитата
моя история
В первый раз я зашел на сервер Newbie, там стояла Яна и маленький остров, людей там было мало, мне не понравилось и я вышел. Через 2-3 месяца мне захотелось снова зайти, когда заходил видел обновления. Зашел и начал строить дом. После того как я построил дом, ко мне пришел инженер (ника уже не помню), и мы начали жить вместе. После того как наступила ночь, я вышел из своего дома и впервые увидел огра. Тогда я думал что это админ, и пытался его убить каменным мечем . Но и тут не без проблем. Сразу же меня увидело 4-ро соседей, и начали меня убивать. Тогда я защищался как мог. Ставил очень опасные ловушки, мины из тнт, песка, и кнопок, и мне получилось отбиться. на следующий день я рассказал все инженеру, и он сказал "надо переезжать!" Но потом он вышел, и больше не заходил. Так я потерял своего первого жильца. После нудных 4 недели житья, я решил сменить сервер. Я раздал все свои ресурсы новичкам и Extezi. После чего я наугад выбрал сервер, который является моим основным сервером Nano. когда я посмотрел на онлайн карту, то увидел маленький песчаный островок, после чего там был построен мой дом и город, который стоит до сих пор [ 317,1835 ]. Пока я добирался до того места, я в первый раз познакомился с барьером. Сначало я думал что большой портал в ад, но как только я докаснулся до него, то сразу умер. После того как я обжился на Нано, я искал где купить сейф... Мне решил продать сейф sabotajnik7 за 15 алмазов. Но при сделки я забыл кинуть ему 2 алмаза, за что был сильно залит, и прешлось делать операцию на т800, чтобы уирать горку. Извините мне очень лень слишком долго расписывать, потому что моя история очень длинная. Спасибо за внимание
карма: -71
Связаться со мной можно через ВК (См. профиль)
0