Вверх ↑
Ответов: 3171
Testers
лидер
#1: 2012-10-23 14:30:36 ЛС | профиль | цитата
Я тоже выложу свои воспоминания о первых днях игры на MCGL. К сожалению восспоминаний настолько много, что как я ни старался уменьшить текст, я не смог составить рассказ меньше 200 слов и изложить в нем даже маленькой частички всех запомнившихся моментов...
Как я начинал в MCGL
  Играя 1 неделю в Minecraft в одиночную версию мне захотелось найти в интернете интересные постройки. Начав поиск я набрел на описание сетевой игры и мне стало интересно посмотреть что это такое. Поискав немного сервера я наткнулся на MCGL - только там получилось сразу скачать клиент и бесплатно начать игру.
  Попал я на сервер Тест (в дальнейшем Hunter), оказался недалеко от спауна. Вся земля была "искалечена" любителями покопать, блоки не ломались т.к. часто я попадал в чей-нибудь приват и не знал как это определить. После нескольких смертей мне удалось убежать подальше от спауна и найти нетронутый лесок. В горе я вырыл комнатку, рассадил деревья для маскировки и расставил факелы для защиты от появляющихся мобов. В чате я увидел чей-то разговор о том что свою территорию можно защищать приватом и сделал это.
  Маскировка первого убежища спасла от нападений игроков и позволила начать исследовать шахты. После нескольких дней я начал исследовать близлежащие территории и обнаружил ни кем не занятый замок с огромной стеной (для меня на тот момент это была идеальная защита). Я сразу же решил переехать. Когда мой замок приобрел неплохой вид путешествующие игроки начали восхищаться им и стали проситься поселить их для совместного проживания. На тот момент я не догадывался о обманах и прописывал почти каждого адекватного игрока. Так я узнал о первых подставах и грабежах...
  Но самое страшное было впереди. На спауне и на всей карте орудовал самый страшный враг всех игроков - Вампир ( Vampirrr). Он убивал любых мешающих ему игроков, поджигал и заливал их дома. Я даже боялся встретить его на спауне и потерять все вещи. Но вскоре я встретил лучшего игрока для совместной игры и поселил его у себя, это был Фрост ( Frostmorun). Он знал Вампира и я был рад что мой дом может быть не залит т.к. Фрост был знаком с Вампиром и имел хорошие отношения...
карма: 215
4
Голосовали:StePler48, BlackBerry93, player$16051, Extezi