Вверх ↑
Ответов: 457
End
фермер
#1: 2026-07-16 13:05:57 ЛС | профиль | цитата
арбитраж -> решение споров о грифах
заняло 2 минуты и помещается в пару абзацев:
адм писал(а):
2. Решение спора в пользу грифера

2.1. Если пострадавший не может предоставить списки гостей его зоны или ники игроков, которые осуществляли гриф, то спор закрывается в пользу грифера (для того, чтобы это стало возможно, рекомендуется всегда поверх хранилища ставить зону дома).

2.2. Решение спора однозначно принимается в пользу грифера, если в постройке хранилища использовались любые виды не полных блоков или в наличии имелись двери, открываемые с помощью любых видов нажимных плит.
для тебя, ущемленный пользователь, подчеркнул, что конкретно надо прочитать и от себя добавлю пояснение: неполными блоками считаются те, что не имеют цельных 6 граней.
Месяц назад писал тебе, чтобы ты залил видос и заявку наконец оформил, но тебе и трёх лет мало было. Пукай в лужу своими рефератами и дальше, чубзик. Размер постов < их суть.
Напоминалка для всех, кого трясёт от посягательства на их собственность в компьютерных играх; прикладываю ссылку, где есть занятная табличка ( вам надо смотреть на столбик под словом "мирность").
карма: -2
0
Редактировалось 1 раз(а), последний 2026-07-16 13:07:56