Вверх ↑
Ответов: 37
Nameless
Теневой Разведчик
#1: 2022-07-13 01:55:49 ЛС | профиль | цитата
Zadrototollo2000 писал(а):
iinhabitantt писал(а):
печально.. -но навыки нужно качать, если желание конечно есть)
-хотелось бы мне так же как у тебя, -рисовать то ко-крас умею.. а как вы цвета подбираете -вот что не понятно*

если бы то то из картинок бы брала, то наверное 7 дней чтобы умереть) DD

Я использовал онлайн генератор пиксель арта. Но там не всё так просто. Казалось бы, просто загружаешь изображение, выбираешь палитру из блоков и всё, но вот беда была лишь в том, что все эти генераторы могли быть в одном хороши, а в другом нет.

В моем случае, мне нужно было знать необходимое количество блоков, такую инфу я мог получить только в одном генераторе, но в нем был не очень хороший подбор цветов, поэтому мне пришлось генерировать арт на одном сайте, а узнавать количество необходимых блоков и делать кадрирование изображения (чтобы оно четко было по размеру моего города) на другом. У меня ушло полдня только на то, чтобы подготовить изображение, меня постоянно не устраивал результат, приходилось кучу раз проделывать все операции заново(загружать исходное изображение на один сайт, выбирать там нужные блоки, загружать получившееся изображение на другой сайт, выставлять там размер и снова выбирать те же блоки, чтобы теперь узнать их количество).

дефолт делаю за час до 7 вариантов, скоро увидишь возле рынка хороший арт
карма: -1
0