Вверх ↑
Ответов: 791
Revenant
лидер
#1: 2021-01-07 22:26:09 ЛС | профиль | цитата
Pain писал(а):
Научите подписывать договора в кубах pls

учу
1. Основное положение

1.1 Инициатором создания, идейным исполнителем настоящего союза, является клан Alliance.

1.1.1 Инициатору создания союза позволяется получить приоритетный голос в решении спорных ситуаций внутри союза.

1.1.2 Инициатор союза не имеет право использовать свой голос для получения исключительно личной выгоды, которая идет в разрез целям настоящего договора.

1.2 Союз создается для достижения общих целей в игре и основан на принципах взаимовыгодного сотрудничества во всех сферах проекта.

1.3 Основополагающим принципом союза, является распределение выгоды среди относительно активных людских ресурсов клана.

1.4 Данный договор является главенствующим в кланах участниках союза; внутренние правила союзных кланов не должны конфликтовать с настоящим договором.

1.5 Договор заключается и подписывается между всеми участниками, любые изменения в уже подписанный настоящий договор не допустимы.

2. Сотрудничество между кланами

2.1 Сотрудничество достигается за счет организации совместных боевых действий, обмене информацией, взаимной дипломатической поддержке.

2.2 Между кланами, участниками союза, заключается мирный договор. Нападение друг на друга внутри союза не допустимо, а так же: запрещено конфликтовать и провоцировать конфликты с членами союзного клана.(В том числе на форуме и в игровом чате, а так же Оценках постов), запрещен выход из клана с целью причинения вреда члену союзного клана, запрещено любыми доступными способами препятствовать/мешать/вредить членам союзного клана.

2.3 Запрещается заключать союзы с другими кланами, не получив одобрения от всех кланов участников настоящего договора. (исключение для клан-твинков)

2.4 Каждый входящий в союз клан имеет право на внесение изменений в договор, при одобрении всех участников, а так же право на расторжение в одностороннем порядке в случае не соблюдения условий договора.

2.5 При атаках на союз третьей стороны, война объявляется всему союзу и все участники обязаны предоставить максимально возможную военную помощь клану, подвергнувшемуся нападению.

2.6 Каждый участник договора обязан участвовать в обсуждении вопросов или предложений.

2.7 Участники обязуются не разглашать вражеским или же другим игровым кланам, не входящим в состав союза, любые сведения, использование которых вне союза может нанести вред интересам любого из участников.

2.8 Участники союза обязуются не проводить относительно друг-друга военных, шпионских, провокационных или иных действий, приводящих к ослаблению одного из участников или развязыванию конфликта, а также не прибегать к услугам третьих лиц в тех же целях.

2.9 Участники обязуются не вмешиваться во внутренние дела друг-друга.

2.10 Члены кланов союза должны защищать в первую очередь друг-друга, по мере возможности.

3 Распределение ресурсов

3.1 Распределение ресурсов внутри союза на крепостях ведется с соблюдением пункта 1.3 договора, т.е. процент онлайна клана на крепости, вне зависимости активная она или нет, от общего, но не более 50% на один из кланов.

3.2 Клан участник союза может получить крепость, если имеет более 25% онлайна, от общего, в противном случае получает выплату очками.

3.3 Клан Alliance как инициатор договора, выбирает приоритетную для себя крепость Clans, при соблюдении ранее упомянутых пунктов договора (а именно 1.3 и 3.2).

3.4 Распределение на боссах

3.4.1 Четких рамок распределения на боссе Огр не имеется, но все участники должны участвовать в убийстве огра, защите логова. Запрещается заходить под лут если меньше 40% (в случае если врагов нет), запрещается стоять рядом афк, а потом идти лутаться.

3.4.2 На боссе робот, так же как на Огре, четких рамок не имеется, но каждый клан участник должен ставить несколько игроков на защиту логова от левых игроков.

3.4.3 Распределение волн на Dragon Nest, должно быть с соблюдением пункта 1.3, т.е. чем больше у тебя игроков в пати, тем приоритетнее ты в очереди на прохождение.

3.4.4 Запрещено на Dragon Nest, при наличии союзников, проходить волны менее 2 игроков в пати.

3.5 Каждый клан участник договора, вправе сам распоряжаться (продавать/передавать) своим временем удержания крепости, но при соблюдении выплат союзникам.

3.6 Все выплаты производятся по воскресеньям, процентовка выплат подсчитывается по онлайну последних 2 месяцев.

4. Нарушение договора

4.1. За нарушение пунктов договора клану накладывается первое предупреждение, так же по общему решению кланов могут накладываться дополнительные наказания.

4.2. В следствии игнорирование пункта 4.1 договора, следует расторжение договора.
карма: -22
Дед, пей таблетки
0