Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 13
#1: 2021-01-07 10:03:42 ЛС | профиль | цитата
Клиент я уже удалил. Скоро и историю браузера почищу, чтобы не всплывал в предложках. Так вот ребят, задержался я тут. Я начал играть с 2011 года и промежутками играл по сей день. Я сто раз кидал и возвращался. Но на сей раз я клиент больше не скачаю. По мне так странно, когда пацаны 20+ играют в кубики, не пойми зачем и почему. Многие люди этой игрой живут. Ну нафармишь ты сундук, два, пять, десять аб, а что дальше? А если завтра админ признает проект не целесообразным и отключит сервера, то что дальше??? Эти постянные однообразные ивенты. Мужики 22+ радуются, что они стали гарантами или хф в какой-то игре, ну не бред?
Мы потратили много времени в этой игре, но будет еще хуже для вас чем позднее вы остановитесь.
Удачи всем)
Кто-то вчера меня спрашивал, ты девушку нашел?? Да не в этом дело ребят, просто пришло время задуматься
Люди сидят на приватах днями, чтобы поймать какие-то ресы, не спят, чтобы побольше зафармить, лол просто
За условных 5-10к рубасов все бы ушли с проекта, так вот считайте что вы заработаете больше, уйдя сейчас
карма: 0
0
Ответов: 636
Alas Corp.
лидер
#2: 2021-01-07 10:08:11 ЛС | профиль | цитата
amfi писал(а):
Клиент я уже удалил. Скоро и историю браузера почищу, чтобы не всплывал в предложках. Так вот ребят, задержался я тут. Я начал играть с 2011 года и промежутками играл по сей день. Я сто раз кидал и возвращался. Но на сей раз я клиент больше не скачаю. По мне так странно, когда пацаны 20+ играют в кубики, не пойми зачем и почему. Многие люди этой игрой живут. Ну нафармишь ты сундук, два, пять, десять аб, а что дальше? А если завтра админ признает проект не целесообразным и отключит сервера, то что дальше??? Эти постянные однообразные ивенты. Мужики 22+ радуются, что они стали гарантами или хф в какой-то игре, ну не бред?
Мы потратили много времени в этой игре, но будет еще хуже для вас чем позднее вы остановитесь.
Удачи всем)

F, да большинство наверное остались ради общения и друзей, в любом случае лучше не уходить, а просто оставить все на сохранение у кого-то и заходить чисто посмотреть что там интересного. Как минимум форум бывает интересно полистать.
карма: 3
- Что одному мусор, другому сокровище.
1
Голосовали:OSNOVA_BOGA
Ответов: 227
Monte Carlo
Совет [Д]
#3: 2021-01-07 10:08:11 ЛС | профиль | цитата
Удачи
карма: 0
0
Ответов: 1414
Gentlemans
лидер Last Sunset
#4: 2021-01-07 10:08:48 ЛС | профиль | цитата
доту я уже удалил. Скоро и историю браузера почищу, чтобы не всплывал в предложках. Так вот ребят, задержался я тут. Я начал играть с 2012 года и промежутками играл по сей день. Я сто раз кидал и возвращался. Но на сей раз я доту больше не скачаю. По мне так странно, когда пацаны 20+ играют в доту, не пойми зачем и почему. Многие люди этой игрой живут. Ну нафармишь ты ммр, шмот, а что дальше? А если завтра валве введут имбу, и куча школьников все испортит то что дальше??? Эти постянные однообразные ивенты. Мужики 22+ радуются, что они стали не сливать катки или ммр в какой-то игре, ну не бред?
Мы потратили много времени в этой игре, но будет еще хуже для вас чем позднее вы остановитесь.
Удачи всем)

имхо:
какая разница в че ты играешь? главное чтоб по кайфу было
некоторых это релаксит
как сказал мой знакомый, если провел время в удовольствие, значит(простите) не просрал его
карма: -40
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
7
Голосовали:-ChappiE-, InnoooK, -RIMSLER-, apl, DeMoNo5060, Dustiness, Irakli23
Ответов: 1726
#5: 2021-01-07 10:13:16 ЛС | профиль | цитата
Отлично, минус один альянсер на осаде
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
1
Голосовали:_ExclusivE_
Ответов: 13
#6: 2021-01-07 10:16:35 ЛС | профиль | цитата
В том то и прикол, пора забыть все игры, а не конкретно майн
карма: 0
0
Ответов: 24
Silence
Безмолвие
#7: 2021-01-07 10:18:24 ЛС | профиль | цитата
Единственный альянсер которого я поддержу!
P.s Сейчас модеры увидят темку о призыве одуматься и удалят её, они любят это дело.
карма: -6
0
Голосовали:amfi, DyaGa
Ответов: 333
Silence
Безмолвие
#8: 2021-01-07 10:18:45 ЛС | профиль | цитата
amfi, ты заблудший, не ведаешь что творишь. MCGL — это жизнь!
карма: -19
Я пример отблеска высшей гармонии
0
Ответов: 13
#9: 2021-01-07 10:20:08 ЛС | профиль | цитата
Вот в дотку с пацанами катку сделать раз в день это немного другое еще, а тут...

[size=9]--- Добавлено в 2021-01-07 10:21:59[/size]

Я заходил каждые 5 мин(без преувеличений) чекать ларьки, не купили ли у меня что-нибудь, и тогда я понял, что что-то со мной не так было
карма: 0
0
Ответов: 54
#10: 2021-01-07 10:48:35 ЛС | профиль | цитата
Ждём через месяц
карма: -2
0
Ответов: 118
INQ
Hardest
#11: 2021-01-07 10:53:01 ЛС | профиль | цитата
Я полностью согласен с тобой, ты сделал правельное решение друг мой.
карма: -75
On your knees bitches
0
Ответов: 587
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#12: 2021-01-07 10:58:40 ЛС | профиль | цитата
OSNOVA_BOGA писал(а):
какая разница в че ты играешь? главное чтоб по кайфу было
некоторых это релаксит
как сказал мой знакомый, если провел время в удовольствие, значит(простите) не просрал его

Солидарен с данным мнением. Неважно, на что ты тратишь свое время, важно, что ты получаешь от этого удовольствие. Если ты его не получаешь и все равно играешь - это уже другое
карма: -44
JavaScript это жизнь
0
Ответов: 38
OnixCorp
Новый набор
#13: 2021-01-07 11:02:45 ЛС | профиль | цитата
"В том то и прикол, пора забыть все игры, а не конкретно майн"

Для кого-то твое мнение будет правильным и просто к тебе прислушается, но как сказал OSNOVA_BOGA, если в удовольствие, то нормально. Тебя никто не заставляет чекать ларьки каждые 5 минут. Я вот то покидаю проект на пару месяцев, то возвращаюсь, т.к здесь могу расслабиться, побегать, чего-то сделать, и это редко, но мне это нравится. По поводу того, что стоит бросать все игры... как бэ, зачем? Ты по жизни продвинешься без отдыха? Да, типа, сходить в клубешник с друзьями или просто посидеть на едине с самим собой так же хорошо, но когда-то ты в игру придешь, в любую игру, потому что это тебе нравится. Ты скорее сам себе внушил, что игра тормозит твое развитие в жизни. У меня все!
Успешного времяпровождения!
карма: 4
0
Ответов: 2187
#14: 2021-01-07 11:03:12 ЛС | профиль | цитата
А де собственно города и ресурсы?
карма: -204
Prometeus
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#15: 2021-01-07 11:11:12 ЛС | профиль | цитата
amfi, забавно, чекать ларьки, есть же торгаш голд, можешь и не чекать вовсе)

Впринципе у каждого своё дело или задачи, почему в это играют, обогащение? Не, это как 4 года неактуально, похвастаться цифрой которая просто крутится больше и меньше такое, а когда она хоть что-то значит и её вес очень значим, с этим можно открывать спор на множество страниц.

Расстраивает что у нас все худо, дядька админ возможно или не хочет как-то делать действия чтобы был некий прогресс и больше достижении(ачивы не включаю это, ивенты тупо фармилка), даже будет сложно сказать что и кого еще тут держит, вечный круговорот событии, превозойти, похвастаться, достичь, да, но какой в итоге от этого сейчас вес?

Конечно буду много раз говорить что совместная игра даёт немного меньше экспериенса, но с другой она намного интересней, когда ты играешь со своим микрообществом.

Я конечно не уверен увидишь ли это, но удачи тебе в твоих событиях и поменьше всего мерзкого что произошло в прошлом году!
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 207
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#16: 2021-01-07 11:11:56 ЛС | профиль | цитата
Dragon_MaH писал(а):
А де собственно города и ресурсы?


Города он сокланам роздал, а ресурсы вчера на спавне раскидывал.
карма: -2
Порядковый ранг #1
0
Ответов: 791
Revenant
лидер
#17: 2021-01-07 11:17:13 ЛС | профиль | цитата
Единственного не понимаю, на кой каждый создает темки. Да всем же по барабану. Одним больше нн, одним меньше. Ну попрощайся ты там со своими друзьями, кланом, кто там тебя знал. Но нет, каждый уникум, который "повзрослел" лезет на форум всем об этом рассказать и получить от хвоста "все возвращаются".
карма: -22
Дед, пей таблетки
0
Голосовали:Miracle-, 4EstHbIu
Ответов: 95
#18: 2021-01-07 12:02:09 ЛС | профиль | цитата
DyaGa писал(а):
Единственного не понимаю, на кой каждый создает темки. Да всем же по барабану. Одним больше нн, одним меньше. Ну попрощайся ты там со своими друзьями, кланом, кто там тебя знал. Но нет, каждый уникум, который "повзрослел" лезет на форум всем об этом рассказать и получить от хвоста "все возвращаются".


А что в этом плохого? Тебя как то задевают подобные темы?
карма: -11
0
Ответов: 791
Revenant
лидер
#19: 2021-01-07 12:03:33 ЛС | профиль | цитата
Да, тошнит чота. Не понимаю, от темки или от беляша.
карма: -22
Дед, пей таблетки
0
Ответов: 95
#20: 2021-01-07 12:06:01 ЛС | профиль | цитата
amfi писал(а):
Клиент я уже удалил. Скоро и историю браузера почищу, чтобы не всплывал в предложках. Т
Мы потратили много времени в этой игре, но будет еще хуже для вас чем позднее вы остановитесь.
Удачи всем)


Правильное решение,удачи в жизни!
карма: -11
0
Ответов: 3733
Monte Carlo
Добытчики
#21: 2021-01-07 12:18:46 ЛС | профиль | цитата
все возвращаются)

на самом деле можно жить не только ресами, приватами, можно жить ради общения с игроками, игроки такие же живые люди как и ты сам, настоящие друзья только в интернете) станет скучно, бери список переписи по регионам и едь в гости ко всем знакомым хотя бы)
карма: 201
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
1
Голосовали:Moonlight_420
Ответов: 4114
Alliance
Old Leader
#22: 2021-01-07 12:35:18 ЛС | профиль | цитата
Пиксели - мусор.
Играют ради общения, получения удовольствия от игры, друзей, геймплея. Но не ради пикселей.
Удачи в реале!
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 667
#23: 2021-01-07 12:40:10 ЛС | профиль | цитата
Твой стиль игры тебя и погубил, будь ты не торговкой каких-то ресов, постоянно следящим за состоянием своих ресов, то вряд-ли бы хотел уйти с проекта. Никто ведь тебя не заставляет в это задротить, нашел бы просто стезю где тебе играть в удовольствие без полного погружения в игру и провождения там 999часов.
карма: -29
0
tauras (сообщение скрыто ввиду неодобрения читателями) показать
-4
Голосовали:Danya_14, PARENTS75, DragonLore, Chronosphere, _X-A-H_, dusik2037
Ответов: 395
#25: 2021-01-07 12:50:55 ЛС | профиль | цитата
Дело говоришь, амфи, особенно про гонку за пикселями)
Удачи в реальке!
карма: 23
0
Ответов: 24
Silence
Безмолвие
#26: 2021-01-07 12:52:55 ЛС | профиль | цитата
tauras писал(а):
amfi, просто надо играть в удовольствие) Смог зашел не смог не зашел. Как хобби. Я согласен в альянсе для игроков очень рабская система.

Теперь аликов говнить будешь, больная ты голова? А кто нам втирал что вас там уважают и любят? Помидора завяла что ли?
карма: -6
0
Ответов: 7
#27: 2021-01-07 12:57:57 ЛС | профиль | цитата
-1 Общительный человек который всегда выручал








Буду помнить тебя брат
карма: -2
0
Ответов: 18
#28: 2021-01-07 13:01:47 ЛС | профиль | цитата
Мужик на маджестик залетай, будешь с нами Серевина тулить
карма: 0
0
Ответов: 361
#29: 2021-01-07 13:06:09 ЛС | профиль | цитата
его что закроют??? а как подтяжки мои((
карма: -2
0
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#30: 2021-01-07 13:10:05 ЛС | профиль | цитата
Давно пора создать раздел форума специальный, для таких темок: "ухожу из игры", "стоит ли возвращаться" и т.д.
Где нибудь рядом с помойкой, что бы в глаза не бросался
карма: -82
0
Голосовали:Slide, Irakli23
Ответов: 67
Storm
Defenders II
#31: 2021-01-07 13:11:13 ЛС | профиль | цитата
Блин жесть,очень жалко,блин капец,почему самые лучшие люди нас покидают, небеса забирают лучших,ты будешь всегда в наших сердцах,любим,помним,скорбим,родной не забуду не когда,жесть не могу слезы убрать с щек,
карма: 26
Занимаюсь бальными танцами,зовут Игнат 23 года,дизайнер,садовод.
2
Голосовали:Niok, Slide
Ответов: 4330
TRoN
Creator
#32: 2021-01-07 13:13:50 ЛС | профиль | цитата
PARENTS75 писал(а):
Теперь аликов говнить будешь, больная ты голова? А кто нам втирал что вас там уважают и любят? Помидора завяла что ли?

ты где то увидел оскорбление в их сторону? Я высказал свое мнение. А вот по оскорблениям лидерский состав альянса не кто не обгонит. Достаточно посмотреть на подписи в дизлайках малолетнего даньки)
карма: -200
0
Ответов: 640
TRoN
Demon
#33: 2021-01-07 13:14:41 ЛС | профиль | цитата
amfi писал(а):
В том то и прикол, пора забыть все игры, а не конкретно майн

Не, чел, не пора. У всех иногда появляется свободное время, которое человек хочет весело провести.
Кто-то упарывается (алкоголь/наркотики), кто-то играет, кто-то читает.
Но это в любом случае время препровождение. Кто-то для себя выбирает первое, кто-то второе, кто-то все вместе, но это выбор каждого. (Имхо, второй самый безопасный и интересный).
карма: -19
1
Голосовали:tauras
Ответов: 791
Revenant
лидер
#34: 2021-01-07 13:17:19 ЛС | профиль | цитата
Есть только три гендера...
карма: -22
Дед, пей таблетки
0
Ответов: 24
Silence
Безмолвие
#35: 2021-01-07 13:20:07 ЛС | профиль | цитата
tauras писал(а):
PARENTS75 писал(а):
Теперь аликов говнить будешь, больная ты голова? А кто нам втирал что вас там уважают и любят? Помидора завяла что ли?

ты где то увидел оскорбление в их сторону? Я высказал свое мнение. А вот по оскорблениям лидерский состав альянса не кто не обгонит. Достаточно посмотреть на подписи в дизлайках малолетнего даньки)

А тебе не кажется что вас уже все гнобят? Ну вот просто все!Даже твои нынешние союзники ордена, на пару с цветами тебя с калом мешали (не говоря про спарту). И всё же теперь союзники мммм. Тут подпись дяги просто как влитая зашла.
карма: -6
0
Ответов: 108
#36: 2021-01-07 13:21:03 ЛС | профиль | цитата
Хорошо, что я вижу в игре не то, что видишь ты
карма: 17
Спрашивайте
0
tauras (сообщение скрыто ввиду неодобрения читателями) показать
-4
Голосовали:Moy_Luk, Astronaut, miroschka, KaVor
Ответов: 24
Silence
Безмолвие
#38: 2021-01-07 13:51:09 ЛС | профиль | цитата
tauras писал(а):
PARENTS75, нас бы гнобили если мы бы велись как МК на рабские договора. При том что это всего лишь игра. Ты по-моему так же переиграл. Находишься в клане который распускали раз 5 и при этом пытаешься выпендрится)))

Да ты внатуре лось дядя, не ты ли был рабом этого же договора вместе с другими пешками? Не ты ли боролся с аликами 3 года, а потом прогнулся под них? И что ты тут за регентов пытаешься пукнуть, если нас распускали 5 раз, значит мы вас 5 раз уже переиграли, ибо актива всегда было в 2-3 раза больше чем у вашего "топа"
карма: -6
0
Ответов: 1168
#39: 2021-01-07 14:53:38 ЛС | профиль | цитата
PARENTS75, tauras, вам не пофиг? Альянс, синдикат, все они выпендрёжники, которые делают войну, чтобы вам было веселей играть) Уже не один раз показали, что без этой войны будет очень скучно. За 10 лет существования проекта, каких только союзов небыло) Играйте в кайф молодые, ибо для этого существуют игры. Поддерживаю мысль о том, что играют тут ради общения.
карма: -60
Любим, помним, скорбим Defit
0
Ответов: 1226
BUSHIDO
Масару
#40: 2021-01-07 15:13:30 ЛС | профиль | цитата
kosyak писал(а):
Давно пора создать раздел форума специальный, для таких темок: "ухожу из игры", "стоит ли возвращаться" и т.д.
Где нибудь рядом с помойкой, что бы в глаза не бросался

Я как не увижу твой комментарий, то ты либо язвишь, либо стебешься. Вот ты реально токсик.
карма: -45
0
Ответов: 13
#41: 2021-01-07 15:18:17 ЛС | профиль | цитата
DyaGa писал(а):
Да, тошнит чота. Не понимаю, от темки или от беляша.

Прекращай хавать беляши перед зеркалом
карма: 0
0
Ответов: 4330
TRoN
Creator
#42: 2021-01-07 15:29:48 ЛС | профиль | цитата
PARENTS75 писал(а):
Да ты внатуре лось дядя, не ты ли был рабом этого же договора вместе с другими пешками? Не ты ли боролся с аликами 3 года, а потом прогнулся под них? И что ты тут за регентов пытаешься пукнуть, если нас распускали 5 раз, значит мы вас 5 раз уже переиграли, ибо актива всегда было в 2-3 раза больше чем у вашего "топа"

Самое смешное в том что Трон уйдя из синдиката добился всего что планировал. Мы полностью вас развалили. Вы сразу просрали все крепости и перегрызлись между собой. Альянс с пеной у рта кричали что союза с МК некогда не будет, тем более во второй раз. Ты мне сейчас говоришь о войне с альянсом)) А вот почему то МК это не смущает и ты нечего против не пишешь. Если у тебя горит что ты в игре нечго не добился дам тебе совет иди погуляй! Подыши воздухом) Мы не рвали союза с альянсом это была их инициатива, так же от них ушли и другие союзники. Альянс сказал что справится сам и союзы им ненужны.
карма: -200
0
Ответов: 1730
#43: 2021-01-07 15:32:06 ЛС | профиль | цитата
Зачем делать подобные темки ?
Решил уйти, так уходи, к чему ты сделал эту темку ?
карма: -144
Умалишённый житель болота
0
Ответов: 791
Revenant
лидер
#44: 2021-01-07 15:33:27 ЛС | профиль | цитата
amfi писал(а):
Прекращай хавать беляши перед зеркалом

Да блин вкусно и на себя смотреть люблю

Блин опять батя с дедом сцепились по пьяни, каждую темку одно и тоже
карма: -22
Дед, пей таблетки
0
Ответов: 13
#45: 2021-01-07 15:35:25 ЛС | профиль | цитата
tauras писал(а):
PARENTS75 писал(а):
Да ты внатуре лось дядя, не ты ли был рабом этого же договора вместе с другими пешками? Не ты ли боролся с аликами 3 года, а потом прогнулся под них? И что ты тут за регентов пытаешься пукнуть, если нас распускали 5 раз, значит мы вас 5 раз уже переиграли, ибо актива всегда было в 2-3 раза больше чем у вашего "топа"

Самое смешное в том что Трон уйдя из синдиката добился всего что планировал. Мы полностью вас развалили. Вы сразу просрали все крепости и перегрызлись между собой. Альянс с пеной у рта кричали что союза с МК некогда не будет, тем более во второй раз. Ты мне сейчас говоришь о войне с альянсом)) А вот почему то МК это не смущает и ты нечего против не пишешь. Если у тебя горит что ты в игре нечго не добился дам тебе совет иди погуляй! Подыши воздухом)

У тебя сын живой?
карма: 0
0
Ответов: 708
Alliance
Ушёл за хлебом
#46: 2021-01-07 15:37:07 ЛС | профиль | цитата
PARENTS75 писал(а):
если нас распускали 5 раз, значит мы вас 5 раз уже переиграли, ибо актива всегда было в 2-3 раза больше чем у вашего "топа"

Чел, ну не балаболь, окей? Ваш Никитка вымер и вы вместе с ним... Регентов не существует и более не будет существовать вовсе...
карма: -52
0
Ответов: 791
Revenant
лидер
#47: 2021-01-07 15:38:08 ЛС | профиль | цитата
Да никого не существует, кроме ревенанта
карма: -22
Дед, пей таблетки
1
Голосовали:HAP_koTuK_v2
Ответов: 708
Alliance
Ушёл за хлебом
#48: 2021-01-07 15:39:07 ЛС | профиль | цитата
DyaGa писал(а):
Да никого не существует, кроме ревенанта

На форуме и в разделе "Баны"
карма: -52
0
Ответов: 791
Revenant
лидер
#49: 2021-01-07 15:42:01 ЛС | профиль | цитата
Хороший чел, позитивный, кста

Danil писал(а):
На форуме и в разделе "Баны"

Coming soon...
карма: -22
Дед, пей таблетки
0
Ответов: 708
Alliance
Ушёл за хлебом
#50: 2021-01-07 15:42:59 ЛС | профиль | цитата
DyaGa писал(а):
Хороший чел, позитивный, кста

Danil писал(а):
На форуме и в разделе "Баны"

Coming soon...

Ахахах. Дяга, ты стар. Из-за твоей личной неприязни я и состоял в ЧС Альянса)
карма: -52
0
PARENTS75 (сообщение скрыто ввиду неодобрения читателями) показать
-3
Голосовали:DyaGa, tauras, Danil
Ответов: 791
Revenant
лидер
#52: 2021-01-07 15:44:11 ЛС | профиль | цитата
Danil писал(а):
DyaGa писал(а):
Хороший чел, позитивный, кста

Danil писал(а):
На форуме и в разделе "Баны"

Coming soon...

Ахахах. Дяга, ты стар. Из-за твоей личной неприязни я и состоял в ЧС Альянса)

Ага, иди пивка попей))
карма: -22
Дед, пей таблетки
-2
Голосовали:PARENTS75, Danil
Ответов: 1726
#53: 2021-01-07 15:44:19 ЛС | профиль | цитата
Danil писал(а):
DyaGa писал(а):
Хороший чел, позитивный, кста

Danil писал(а):
На форуме и в разделе "Баны"

Coming soon...

Ахахах. Дяга, ты стар. Из-за твоей личной неприязни я и состоял в ЧС Альянса)

Кстати писал Тохе, шо после хомки, ты следущий Демона че с собой не взял? Я его третим приписывал
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
0
Ответов: 708
Alliance
Ушёл за хлебом
#54: 2021-01-07 15:45:10 ЛС | профиль | цитата
Niok писал(а):
Danil писал(а):
DyaGa писал(а):
Хороший чел, позитивный, кста

Danil писал(а):
На форуме и в разделе "Баны"

Coming soon...

Ахахах. Дяга, ты стар. Из-за твоей личной неприязни я и состоял в ЧС Альянса)

Кстати писал Тохе, шо после хомки, ты следущий Демона че с собой не взял? Я его третим приписывал

Это ты у него спроси)
P.S У тебя голос прикольный)))

--- Добавлено в 2021-01-07 15:48:15

PARENTS75 писал(а):
Синдикат распустил админ, а не альянс,

Что ты несёшь? У вас ноги задрожали после разбана Skyline и вы все как трусы удалили аккаунты. У Никитки пена изо рта пошла после того, как крепость на клансе потеряли)))
карма: -52
-1
Голосовали:DyaGa
Ответов: 1130
Tomorrow
Яблочный
#55: 2021-01-07 15:49:31 ЛС | профиль | цитата
Может кто напишет исторический пост на тему кланов, ну очень интересно, но ^_^ не понятно
карма: -27
1
Голосовали:Danil
Ответов: 24
Silence
Безмолвие
#56: 2021-01-07 15:50:43 ЛС | профиль | цитата
Danil писал(а):
Niok писал(а):
Danil писал(а):
DyaGa писал(а):
Хороший чел, позитивный, кста

Danil писал(а):
На форуме и в разделе "Баны"

Coming soon...

Ахахах. Дяга, ты стар. Из-за твоей личной неприязни я и состоял в ЧС Альянса)

Кстати писал Тохе, шо после хомки, ты следущий Демона че с собой не взял? Я его третим приписывал

Это ты у него спроси)
P.S У тебя голос прикольный)))

--- Добавлено в 2021-01-07 15:48:15

PARENTS75 писал(а):
Синдикат распустил админ, а не альянс,

Что ты несёшь? У вас ноги задрожали после разбана Skyline и вы все как трусы удалили аккаунты. У Никитки пена изо рта пошла после того, как крепость на клансе потеряли)))

Редактировалось 2 раз(а), последний 2021-01-07 15:48:15

Принципов никто не видит, у вас глаза в выгоде и выводы вы строите на основании выгоды.Как протрезвеешь в очередной раз, думаю сможешь впитать эту информацию.
apl, Сколько лидеров, столько и мнений, каждый будет тянуть одеяло на себя восхваляя клан в котором состоит.
карма: -6
0
Ответов: 1726
#57: 2021-01-07 15:51:48 ЛС | профиль | цитата
Никита, какой курс адамантия к тëмному не фильтрованному щас?
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
0
Ответов: 791
Revenant
лидер
#58: 2021-01-07 15:52:10 ЛС | профиль | цитата
apl писал(а):
Может кто напишет исторический пост на тему кланов, ну очень интересно, но ^_^ не понятно

Блин я хотел, но мне впадлу
карма: -22
Дед, пей таблетки
0
Ответов: 4330
TRoN
Creator
#59: 2021-01-07 15:52:25 ЛС | профиль | цитата
PARENTS75 писал(а):
И альянс то ты нагнул

Скажу сразу нас устраивал полностью союз с альянсом, да у нас в клане были ребята которым это не нравилось так же и с их стороны были такие. Со временем поменялись договоренности между кланами испортилось общение видимо возникло неправильное восприятие происходящего. Кто то переиграл в полководца. И все ушли из союза. Повторюсь для тебя мы союзов не рвали.
карма: -200
0
Ответов: 708
Alliance
Ушёл за хлебом
#60: 2021-01-07 15:52:44 ЛС | профиль | цитата
PARENTS75 писал(а):
Danil писал(а):
Niok писал(а):
Danil писал(а):
DyaGa писал(а):
Хороший чел, позитивный, кста

Danil писал(а):
На форуме и в разделе "Баны"

Coming soon...

Ахахах. Дяга, ты стар. Из-за твоей личной неприязни я и состоял в ЧС Альянса)

Кстати писал Тохе, шо после хомки, ты следущий Демона че с собой не взял? Я его третим приписывал

Это ты у него спроси)
P.S У тебя голос прикольный)))

--- Добавлено в 2021-01-07 15:48:15

PARENTS75 писал(а):
Синдикат распустил админ, а не альянс,

Что ты несёшь? У вас ноги задрожали после разбана Skyline и вы все как трусы удалили аккаунты. У Никитки пена изо рта пошла после того, как крепость на клансе потеряли)))

Редактировалось 2 раз(а), последний 2021-01-07 15:48:15

Принципов никто не видит, у вас глаза в выгоде и выводы вы строите на основании выгоды.Как протрезвеешь в очередной раз, думаю сможешь впитать эту информацию.

Это всего лишь кубы братан...
карма: -52
0
Ответов: 1726
#61: 2021-01-07 15:53:09 ЛС | профиль | цитата
DyaGa писал(а):
apl писал(а):
Может кто напишет исторический пост на тему кланов, ну очень интересно, но ^_^ не понятно

Блин я хотел, но мне впадлу

Дяга я такой уже 2 недели пишу, но не знаю зачем, скорее всего не выложу думаю...
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
0
Ответов: 791
Revenant
лидер
#62: 2021-01-07 15:53:36 ЛС | профиль | цитата
PARENTS75 писал(а):
Принципов никто не видит, у вас глаза в выгоде и выводы вы строите на основании выгоды.Как протрезвеешь в очередной раз, думаю сможешь впитать эту информацию.

На принципы тут все клали болт давно уже.
Niok писал(а):
Дяга я такой уже 2 недели пишу, но не знаю зачем, скорее всего не выложу думаю...

Кинь почитатб
карма: -22
Дед, пей таблетки
0
Ответов: 333
Silence
Безмолвие
#63: 2021-01-07 15:54:26 ЛС | профиль | цитата
Niok, тоже хочу.
карма: -19
Я пример отблеска высшей гармонии
0
Ответов: 24
Silence
Безмолвие
#64: 2021-01-07 15:55:48 ЛС | профиль | цитата
tauras писал(а):
PARENTS75 писал(а):
И альянс то ты нагнул

Скажу сразу нас устраивал полностью союз с альянсом, да у нас в клане были ребята которым это не нравилось так же и с их стороны были такие. Со временем поменялись договоренности между кланами испортилось общение видимо возникло неправильное восприятие происходящего. Кто то переиграл в полководца. И все ушли из союза. Повторюсь для тебя мы союзов не рвали.

Суть не в том устраивало тебя это или нет, а в том что ты был свидетелем подобного поведения Альянса, потом прогнулся под их контракты и в итоге сам же стал жертвой своих же наблюдений. Если это была не жажда наживы, то великая глупость, выбирай сам.
карма: -6
0
Ответов: 1726
#65: 2021-01-07 15:56:28 ЛС | профиль | цитата
Embr0n_14 писал(а):
Niok, тоже хочу.

Тебе не скину
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
0
Ответов: 333
Silence
Безмолвие
#66: 2021-01-07 15:57:12 ЛС | профиль | цитата
Niok, почему?
карма: -19
Я пример отблеска высшей гармонии
0
Ответов: 1726
#67: 2021-01-07 15:58:29 ЛС | профиль | цитата
Embr0n_14 писал(а):
Niok, почему?

Не знаю
Ну через месяц допишу, там типо коммикса с мемами
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
0
Ответов: 4330
TRoN
Creator
#68: 2021-01-07 16:06:17 ЛС | профиль | цитата
PARENTS75 писал(а):
потом прогнулся под их контракты

Когда нам предложили, как ты говоришь контракт союза с ними уже небыло. Нам не понравилось его содержимое поэтому мы не вернулись обратно. Изначально это были союзные договоренности о совместных походах. Так что не пустословь)
карма: -200
0
Ответов: 13
#69: 2021-01-07 16:07:22 ЛС | профиль | цитата
Из-за отсутствия какого либо внятного договора с союзными кланами, а в особенности из-за не справедливо поделённых ресурсов перед кланом трон, пришлось рвать союзы в одностороннем порядке со всеми, дабы не создавать дикий срачь уже внутри союза. Был написан новый договор, который учитывал все ранее договоренности и куча новых разъяснений для кланов, всем бывшим союзам было предложено участвовать в новом договоре, однако на данный момент мало кто в этом заинтересован. Новый договор давал хоть какие-то права на получение ресурсов с крепостей для Flowering Chaos, а для клана Tron увеличил бы количество получаемых.
карма: 0
0
Ответов: 24
Silence
Безмолвие
#70: 2021-01-07 16:09:41 ЛС | профиль | цитата
Skyline писал(а):
Из-за отсутствия какого либо внятного договора с союзными кланами, а в особенности из-за не справедливо поделённых ресурсов перед кланом трон, пришлось рвать союзы в одностороннем порядке со всеми, дабы не создавать дикий срачь уже внутри союза. Был написан новый договор, который учитывал все ранее договоренности и куча новых разъяснений для кланов, всем бывшим союзам было предложено участвовать в новом договоре, однако на данный момент мало кто в этом заинтересован. Новый договор давал хоть какие-то права на получение ресурсов с крепостей для Flowering Chaos, а для клана Tron увеличил бы количество получаемых.

В кратце говоря, соперничать стало не с кем и вы перестали держаться за союзы.
карма: -6
0
Ответов: 1726
#71: 2021-01-07 16:09:45 ЛС | профиль | цитата
Что то на татарском
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
0
Ответов: 791
Revenant
лидер
#72: 2021-01-07 16:18:10 ЛС | профиль | цитата
Подробно хотелось бы объяснить сложившуюся ситуацию. Первая причина это неравномерное распределение между кланами доходов , клан с меньшим импактом, зарабатывал ровно столько же как и мы. Вторая причина, союзы делались в сложные времена, через чур поспешно, договор был совершенно не актуальным и не выгодным для нас, сейчас же, благодаря помощи от Эмброна, у нас есть вариант рискнуть, посидеть и подумать как сделать союз более справедливым и взаимовыгодным. Так же с сегодняшнего дня начинаем вести переговоры о заключении союза с новым кланом (который ранее не был нашим союзником), уже предоставлен тестовый вариант договора, возможно скоро уже будет подписан.

Так прикольней кста
карма: -22
Дед, пей таблетки
1
Голосовали:Skyline
Ответов: 1168
#73: 2021-01-07 16:18:59 ЛС | профиль | цитата
Skyline, я немного другую историю слышал... Мне позвонил ночью лидер клана орден хаос и сказал, что надо альянс месить
карма: -60
Любим, помним, скорбим Defit
0
Ответов: 1827
Monte Carlo
Пираты Стью
#74: 2021-01-07 16:22:10 ЛС | профиль | цитата
Трон теперь сила, возьмите меня обратно, вы против альянса
карма: 5
0
Ответов: 1726
#75: 2021-01-07 16:30:30 ЛС | профиль | цитата
vadymka писал(а):
Skyline, я немного другую историю слышал... Мне позвонил ночью лидер клана орден хаос и сказал, что надо альянс месить

Чувак тебе тоже? Тока мне из цветочного магазина звонили
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
0
Ответов: 791
Revenant
лидер
#76: 2021-01-07 16:30:54 ЛС | профиль | цитата
Блин, а мне не позвонили, капец
карма: -22
Дед, пей таблетки
0
Ответов: 1168
#77: 2021-01-07 16:31:57 ЛС | профиль | цитата
Niok, я знаю мне сообщили. Вот представь выражение моего лица, когда я захожу в конфу орден хаос, а там сидит SashaGooooG и mnepox
карма: -60
Любим, помним, скорбим Defit
0
Ответов: 1726
#78: 2021-01-07 16:33:29 ЛС | профиль | цитата
vadymka писал(а):
Niok, я знаю мне сообщили. Вот представь выражение моего лица, когда я захожу в конфу орден хаос, а там сидит SashaGooooG и mnepox

Жесткие поцики
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
0
Ответов: 1168
#79: 2021-01-07 16:36:17 ЛС | профиль | цитата
Niok, соглы. Люблю послушать голосочки пацанов, которым по 14 лет
карма: -60
Любим, помним, скорбим Defit
0
Ответов: 1726
#80: 2021-01-07 16:37:00 ЛС | профиль | цитата
vadymka писал(а):
Niok, соглы. Люблю послушать голосочки пацанов, которым по 14 лет

Так ты на диктофон себя запиши и слушай
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
0
Ответов: 1168
#81: 2021-01-07 16:40:23 ЛС | профиль | цитата
Niok, та не ты шо мне 17
карма: -60
Любим, помним, скорбим Defit
0
Ответов: 1726
#82: 2021-01-07 16:42:56 ЛС | профиль | цитата
vadymka писал(а):
Niok, та не ты шо мне 17

Ну шо как думаешь натянем выскачек завтра? Или за 3 минуты сливаем чисто
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
0
Ответов: 1168
#83: 2021-01-07 16:47:12 ЛС | профиль | цитата
Niok, думаю будет эпик! ГОУ завтра к нам в дс
карма: -60
Любим, помним, скорбим Defit
0
Ответов: 1726
#84: 2021-01-07 16:52:28 ЛС | профиль | цитата
vadymka писал(а):
Niok, думаю будет эпик! ГОУ завтра к нам в дс

У вас как то шумновато блин, не люблю такое, даже 20 чел регентов на осаде себя тише вели
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
0
Ответов: 1168
#85: 2021-01-07 16:55:45 ЛС | профиль | цитата
Niok, кидай инвайт. В хеллах меня ещё не было
карма: -60
Любим, помним, скорбим Defit
0
Ответов: 1726
#86: 2021-01-07 16:57:44 ЛС | профиль | цитата
vadymka писал(а):
Niok, кидай инвайт. В хеллах меня ещё не было

Да не куда разогнался
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
0
Ответов: 1168
#87: 2021-01-07 17:05:59 ЛС | профиль | цитата
Niok писал(а):
vadymka писал(а):
Niok, кидай инвайт. В хеллах меня ещё не было

Да не куда разогнался

Не понял. Сколько стоит место в дискорде?
карма: -60
Любим, помним, скорбим Defit
0
Ответов: 1726
#88: 2021-01-07 17:06:34 ЛС | профиль | цитата
vadymka писал(а):
Niok писал(а):
vadymka писал(а):
Niok, кидай инвайт. В хеллах меня ещё не было

Да не куда разогнался

Не понял. Сколько стоит место в дискорде?

50 тысяч голд
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
0
Ответов: 225
#89: 2021-01-07 17:06:59 ЛС | профиль | цитата
Оставлю это здесь
карма: -12
0
#90: Этот пост был удален
Ответов: 319
#91: 2021-01-07 17:19:20 ЛС | профиль | цитата
Удачи, дружище !
карма: 22
Девочка Димы Хате
0
Ответов: 13
#92: 2021-01-07 17:34:02 ЛС | профиль | цитата
Я не читал ничего, хвост уже написал, что все возвращаются?
карма: 0
0
Ответов: 1730
#93: 2021-01-07 17:38:59 ЛС | профиль | цитата
vadymka писал(а):
Вот представь выражение моего лица, когда я захожу в конфу орден хаос, а там сидит SashaGooooG и mnepox

Кентов не трогай слы
карма: -144
Умалишённый житель болота
0
Ответов: 1414
Gentlemans
лидер Last Sunset
#94: 2021-01-07 17:44:06 ЛС | профиль | цитата
Я люблю Россию
карма: -40
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
0
Ответов: 60
#95: 2021-01-07 17:47:40 ЛС | профиль | цитата
Научите подписывать договора в кубах pls
карма: -1
0
Ответов: 1168
#96: 2021-01-07 19:23:00 ЛС | профиль | цитата
Hate писал(а):
vadymka писал(а):
Вот представь выражение моего лица, когда я захожу в конфу орден хаос, а там сидит SashaGooooG и mnepox

Кентов не трогай слы

Прости я не хотел
карма: -60
Любим, помним, скорбим Defit
0
Ответов: 227
Monte Carlo
Совет [Д]
#97: 2021-01-07 19:38:45 ЛС | профиль | цитата
nu_emil_dopustim писал(а):
Я не читал ничего, хвост уже написал, что все возвращаются?

Да)
карма: 0
0
Ответов: 791
Revenant
лидер
#98: 2021-01-07 22:26:09 ЛС | профиль | цитата
Pain писал(а):
Научите подписывать договора в кубах pls

учу
1. Основное положение

1.1 Инициатором создания, идейным исполнителем настоящего союза, является клан Alliance.

1.1.1 Инициатору создания союза позволяется получить приоритетный голос в решении спорных ситуаций внутри союза.

1.1.2 Инициатор союза не имеет право использовать свой голос для получения исключительно личной выгоды, которая идет в разрез целям настоящего договора.

1.2 Союз создается для достижения общих целей в игре и основан на принципах взаимовыгодного сотрудничества во всех сферах проекта.

1.3 Основополагающим принципом союза, является распределение выгоды среди относительно активных людских ресурсов клана.

1.4 Данный договор является главенствующим в кланах участниках союза; внутренние правила союзных кланов не должны конфликтовать с настоящим договором.

1.5 Договор заключается и подписывается между всеми участниками, любые изменения в уже подписанный настоящий договор не допустимы.

2. Сотрудничество между кланами

2.1 Сотрудничество достигается за счет организации совместных боевых действий, обмене информацией, взаимной дипломатической поддержке.

2.2 Между кланами, участниками союза, заключается мирный договор. Нападение друг на друга внутри союза не допустимо, а так же: запрещено конфликтовать и провоцировать конфликты с членами союзного клана.(В том числе на форуме и в игровом чате, а так же Оценках постов), запрещен выход из клана с целью причинения вреда члену союзного клана, запрещено любыми доступными способами препятствовать/мешать/вредить членам союзного клана.

2.3 Запрещается заключать союзы с другими кланами, не получив одобрения от всех кланов участников настоящего договора. (исключение для клан-твинков)

2.4 Каждый входящий в союз клан имеет право на внесение изменений в договор, при одобрении всех участников, а так же право на расторжение в одностороннем порядке в случае не соблюдения условий договора.

2.5 При атаках на союз третьей стороны, война объявляется всему союзу и все участники обязаны предоставить максимально возможную военную помощь клану, подвергнувшемуся нападению.

2.6 Каждый участник договора обязан участвовать в обсуждении вопросов или предложений.

2.7 Участники обязуются не разглашать вражеским или же другим игровым кланам, не входящим в состав союза, любые сведения, использование которых вне союза может нанести вред интересам любого из участников.

2.8 Участники союза обязуются не проводить относительно друг-друга военных, шпионских, провокационных или иных действий, приводящих к ослаблению одного из участников или развязыванию конфликта, а также не прибегать к услугам третьих лиц в тех же целях.

2.9 Участники обязуются не вмешиваться во внутренние дела друг-друга.

2.10 Члены кланов союза должны защищать в первую очередь друг-друга, по мере возможности.

3 Распределение ресурсов

3.1 Распределение ресурсов внутри союза на крепостях ведется с соблюдением пункта 1.3 договора, т.е. процент онлайна клана на крепости, вне зависимости активная она или нет, от общего, но не более 50% на один из кланов.

3.2 Клан участник союза может получить крепость, если имеет более 25% онлайна, от общего, в противном случае получает выплату очками.

3.3 Клан Alliance как инициатор договора, выбирает приоритетную для себя крепость Clans, при соблюдении ранее упомянутых пунктов договора (а именно 1.3 и 3.2).

3.4 Распределение на боссах

3.4.1 Четких рамок распределения на боссе Огр не имеется, но все участники должны участвовать в убийстве огра, защите логова. Запрещается заходить под лут если меньше 40% (в случае если врагов нет), запрещается стоять рядом афк, а потом идти лутаться.

3.4.2 На боссе робот, так же как на Огре, четких рамок не имеется, но каждый клан участник должен ставить несколько игроков на защиту логова от левых игроков.

3.4.3 Распределение волн на Dragon Nest, должно быть с соблюдением пункта 1.3, т.е. чем больше у тебя игроков в пати, тем приоритетнее ты в очереди на прохождение.

3.4.4 Запрещено на Dragon Nest, при наличии союзников, проходить волны менее 2 игроков в пати.

3.5 Каждый клан участник договора, вправе сам распоряжаться (продавать/передавать) своим временем удержания крепости, но при соблюдении выплат союзникам.

3.6 Все выплаты производятся по воскресеньям, процентовка выплат подсчитывается по онлайну последних 2 месяцев.

4. Нарушение договора

4.1. За нарушение пунктов договора клану накладывается первое предупреждение, так же по общему решению кланов могут накладываться дополнительные наказания.

4.2. В следствии игнорирование пункта 4.1 договора, следует расторжение договора.
карма: -22
Дед, пей таблетки
0
Ответов: 1726
#99: 2021-01-07 22:29:34 ЛС | профиль | цитата
Миракл кент подписывай
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
0
Ответов: 333
Silence
Безмолвие
#100: 2021-01-07 22:50:40 ЛС | профиль | цитата
DyaGa, нужно будет внести коррективы после выхода нового босса.
карма: -19
Я пример отблеска высшей гармонии
0
Сообщение
...