Вверх ↑
Ответов: 2371
Eternity
Patriarch
#1: 2018-10-01 22:12:11 ЛС | профиль | цитата
Ребзы, проект не стоит на месте и активно расширяется. Прикупил соседний город, немного уже натыкал там по мелочи, сейчас в производстве находится достаточно большой по размерам домик (в рамках всего проекта) - поместье (усадьба, или как еще назвать хотите). Стиль немного изменился, в отделке фасада вновь используется снег, но это и будет его выделять.

Недавно узнал, что добавили новые двери - изменил некоторые входы на них - смотрится действительно веселее, разнообразнее. Сначала хотел вокруг поместья сделать загоны с животными, но из-за его размеров не получается. Либо придется расширять второй остров, но тогда оба будут смотреться как два полупопия, а объединять два в один большой не хочется еще сильнее.

По старым доделкам: запилил вход в бункер, а сам бункер стоит на паузе из-за непоняток с внутренней отделкой (стены из камня не смотрятся, чем заменить? потолок также не ахти. Бетон не понравился - смотрится странно и добывать долго). Зато вход в бункер выглядит также лампово и стильно, как все остальное.

В процессе доделка фасада главного острова (украшение его камнем и рудой, ранее выполнен целиком из земли). Все новые острова изначально оснащены таким фасадом.

Был запилен небольшой порт для стоянки нескольких лодок. Под вопросом стоит запиливание какой-либо галеры рядом..

В общем, жду вас в гости на смотрины, а также ваших идей и предложений.

Всем, кто помогал с ресурсами за это время - большое спасибо. Очень ценю ваш вклад. Кстати, приемники ресурсов теперь установлены в церкви. Да, появилась небольшая церковь, стоит сразу справа на входе.

Спасибо за внимание и доброго времени суток, друзья
карма: 227
Проект [Farm] - RP City | Мое маленькое хобби - снимаю ерунду.. и не только.
0