Вверх ↑
Ответов: 32
#1: 2018-08-25 00:10:12 ЛС | профиль | цитата
MiLiTaPiCT писал(а):
Данная тема пустая трата времени. realcomp, я дам совет. Кидай своих "Друзей" в тапок, мкгл, и иди живи реальной жизнью. Т.к. твои друзья тупо юзают. Что по поводу темы-прокачка да убогая как древний мамонт. Но админам абсолютно пофиг на проект. Они даже уже обновы почти не клепают что бы игроков новых привлечь, что тут говорить о том что бы менять целую систему прокачки. Учитывая особенно план который админы составили(к слову он очень убогий) то можно не ждать исполнения ваших предложений. Т.к. каждое предложение лишь пустые слова для администрации. Ведь в чем прикол данного проекта? Бабки. А ещё учитывая что майн умирает т.к. он уже всем надоел. То все что можно ожидать-смерть в течении года данного проекта. А ещё если учитывать кол-во аб, голд и прочих ценностей у игроков то донат в больших количествах скоро прекратится. Админам перестанет хватать на поддержание данного проекта средств и его просто закроют из-за отсуствия рентабельности. Что по теме-бред. По выше описаным причинам. Я как игрок который играет с 2013 года могу точно сказать что я потратил попусту 5 лет своей жизни. Хотя были и хорошие моменты но до того момента когда мкгл утонул в своем же ... кхм ну вы поняли. Так что могу сказать одно. Завязывайте создавать эти унылые темки. Дайте мкгл покоится с миром который он заслужил. Он уже отжил свое...
Я все сказал.


Я надеюсь на лучший исход, да и если такие темы тебя не устраивают, тогда не заходи их чекать, зачем впустую тратить свое время?
карма: 2
0