Вверх ↑
Ответов: 32
#1: 2018-08-24 21:41:32 ЛС | профиль | цитата
evgeney0215 писал(а):

Shredder писал(а):
начинали все одинаково

К чему это?



Это лепет олдфагов) Только из-за них этот сервер не меняется уже столько лет, у меня друзья играют с 2013, и с того времени сервер не поменялся ни чуть. Только олдфаги защищают такую систему прокачки, да и на самом деле, я могу перечислить больше проблем сервера, но пожалуй это основная, да и отвечать на такой объем сообщений я не могу, мне и тут времени хватает

Редактировалось 2 раз(а), последний 2018-08-24 15:39:51


Консерваторов сюда зайдет чуть меньше, чем либералов, так что, как писал IDarkusS, мимо ушей это пройти не должно.
Их устраивает нынешняя сис-ма прокачки только потому, что они сами прошли через всю боль сия дела, и будет не честно ввести упрощенный вариант, нежели профессия добытая потом, кровью и временем



Можно дать бонусы старым игрокам, чтоб им не было обидно, я вот только что наткнулся на олдфага, обсалютно неодекватного.
В кратце: тпнулся на спавн пофармить железо, челик выцепил в шахте и начал писать, чтоб я шел фармить ему песок, после отказа убил, опять тпнулся на спавн и встретил его, комьюнити олдфагов бывает давольно отбитое (я не про всех)

--- Добавлено в 2018-08-24 21:43:17

Vano4ok писал(а):
Да система не идеальная,но если будет в форме квестов (принести 100 микросхем и тд) будет слишком легко.Игроки которые уже имеют ресурсы смогут легко делать себе твинки.



Не обязательно систему квестов, можно придумать и другую систему, которая завлекала бы игроков, либо сделать так, что бы плюшки были разбросаны по всем уровням, а не так, что только на 20 левле всё основное лежит, а до этого тупой гринд

--- Добавлено в 2018-08-24 21:45:29

Lord_of_Light писал(а):
Я не спорю, система прокачки не самая хорошая.... Но, по факту, тебе никто не гонит в шею, играй не спеша, Качайся постепенно.
Я когда только начинал играть, то мы с друзьями много чего делали будучи просто чернорабочими и было весело. Строили города, механизмы, коллайдеры, торговали и тд. А если были нужны проф.ресурсы , то искали людей, которые могли скрафтить или продать нужные вещи, поскольку, рынка тогда ещё не было и приходилось все делать вручную. И так, постепенно , не спеша, строя города и дома, я прокачала свой первый аккаунт. Почти без целенаправленного Кача . И мне было интересно.
Лучше задуматься уже о том, где играть новичкам , поскольку , на самых активных серверах мест нету, а новички не будут селится на пустые сервера, когда только начинают играть.



но согласись, что до 20 лвла, то беж до профессии почти нет уникального контента, и по этому на сервере люди не задерживаются

--- Добавлено в 2018-08-24 21:49:02

Lord_of_Light писал(а):
Я не спорю, система прокачки не самая хорошая.... Но, по факту, тебе никто не гонит в шею, играй не спеша, Качайся постепенно.
Я когда только начинал играть, то мы с друзьями много чего делали будучи просто чернорабочими и было весело. Строили города, механизмы, коллайдеры, торговали и тд. А если были нужны проф.ресурсы , то искали людей, которые могли скрафтить или продать нужные вещи, поскольку, рынка тогда ещё не было и приходилось все делать вручную. И так, постепенно , не спеша, строя города и дома, я прокачала свой первый аккаунт. Почти без целенаправленного Кача . И мне было интересно.
Лучше задуматься уже о том, где играть новичкам , поскольку , на самых активных серверах мест нету, а новички не будут селится на пустые сервера, когда только начинают играть.



И про коллайдер, действительно можно, но что будет новичок с ним делать, плутоний без профессии не нужен, и коллайдер на старте не нужен
карма: 2
0