Вверх ↑
Ответов: 278
#1: 2018-08-24 14:01:21 ЛС | профиль | цитата
killarex писал(а):
irelLen писал(а):
Помню как я начинал тут развиваться. У меня был один друг, который подкинул немного ресов со словами "развлекайся" и свалил.
Мой интерес был не в професиях, а в самой игре, ибо этот сервак был фактически началом моего знакомства с майнкрафтом. И лвл строя набился сам собой.
Сейчас же, изучив тут, в некоторых других проектах, я понимаю, что эти профы просто дичь. А именно их получение.
Будь я новичком, которому интересны конкретные моды (но уже познавшим всю красоту майна и других проектов), я бы тут не остался.
Хоть и считаю этот сервак самым удобным в плане многих вещей, интересным, но... нудным и долгим. Быстро приедается.

Раньше было интересно научиться крафтить, выживать и все этому учились, всем нравилось. На данный момент многое поменялось в плане комьюнити майнкрафта, большая часть пришедших УЖЕ могут играть в ванилу и то что нужно вскопать 147к блоков это, мягко говоря, не очень их радует при отсутствии УНИКАЛЬНОГО контента до 20 уровня. Если вы топите за уникальность проекта, за то что он самописный, то вы должны понимать что всё то, что есть в нем уникального находится за чертой 20 уровня и что нужно вводить что-то нейтральное, подходящие как для людей с профами, так и без.(Пример драгоннест)

Про это и говорю.
До профессии играется в этакую ванильку с немного удобной постановкой дома/города, если голда упадет. И то в ванильке есть вещей поболе, чем здесь. А это развитие в сторону пвп, крепостей и боссов... Тоже заставило задуматься, что я вообще здесь делаю.
карма: 11
1
Голосовали:realcomp