Вверх ↑
Ответов: 40
#1: 2016-12-10 14:31:30 ЛС | профиль | цитата
Leviaffan писал(а):
увеличить торговые слоты с 9 до 50...

Вполне согласен, но я, пожалуй дополню мыслю:

Можно добавить слот обмена голд/доната (пускай даже с налогом), тогда можно будет спокойно распустить группу гарантов (ждать которых каждому наверное надоело), ведь они станут полностью не нужны.

Можно 5 блок-рынков заменить одним блок-рынком, который покупается за какой-либо ресурс (изначально стандартный (9 слотов обмена, 36 слотов хранения, каждый по 255)), затем просто прокачивается (Опять же, за ресурсы, а не торговлю!) хоть до 100 слотов обмена (если 50 окажется мало) и до 1000 слотов хранения (ну и стак до 1024 можно довести (или ещё больше)). Пускай это будет стоить очень дорого (при чём без всякой аренды, она тут уже не потребуется, как условие для торговли).

Думаю за хорошую стоимость этот блок не станет хранилкой, а обменным блоком вполне сойдёт.

--- Добавлено в 2016-12-10 14:55:59

По сути, всё это реализовать можно за один день, но из-за не здравых (по моему мнению не здравых, потому что не обоснованных) ответов:
The_Dark писал(а):
Минус

KRoN_ писал(а):
глупая идея, может в чем-то и полезная, но глупая.

GermionA_Best писал(а):
Не надо думаю

тема умерла, хотя улучшение рынка задумывается не только на новайсе, а на всех сервах.
Да и ральф, спустя два года ты вовсе ушёл с новайса, а на рынке торгашей десять осталось.
И новайс умер, так и дальше продолжится, пока администрация не реагирует на происходящее в игре.
карма: -3
0