Abbaddon писал(а):
По сути смена расы - это коренное изменение в ДНК, геноме, структуре тела.Abbaddon писал(а):
Но что нужно сделать с человеком, чтобы он стал... Пони!!! Это сложный и длительный процесс, который можно разделить на несколько стадий:
"Аликорн" с разбегу вставляет свой рог в анус человека. После обильного кровотечения из анала начинает течь другая жидкость радужного цвета. Начинается первая стадия заболевания - человек превращается в заднеприводного и начинает рефлекторно отдаваться всем подряд. После того, как больной отдастся 20 человекам, будущий "аликорн" переходит во вторую стадию трансформации. Больной начинает ходить на четвереньках. Его кожа покрывается шерстью, напоминающую конскую. Со временем на спине прорастают крылья, на лбу - рог. После трансформации "

Abbaddon писал(а):
КотыКоты в MCGL "очень нужны". Нужно обязательно еще сделать так, что-бы они гадили. Хочешь выйти из дома, а у тебя целый блок кала перед дверью. И ты не выйдешь из дома, пока ее не уберешь! Или нагадит твой "коте" тебе на антик и он отключится. Как вам такая доработка?