Вверх ↑
Ответов: 13949
#1: 2013-11-08 18:08:32 ЛС | профиль | цитата
VALuN писал(а):
P.S.Dtho_47, а тогда было разрешено строить элементы ядерной энергетики в городах около спавна? Или ты "масикровался"?

У меня там свой город стоял.
mark2712 писал(а):
Dtho_47, жаль вас разочаровывать, но вам еще учится и учится. Ошибок море. Есть кое что правильное, но в целом могу сделать вывод что до хорошего бакостроителя вам далеко...

Не понимаю о чем речь... Вообщем, что бы вывести точную формулу и поставить точки над И - надо построить сплошную пряму, НЕ ЗАМКНУТУЮ, которая выпускает частицу и отправляет ее тупо прямо, через 50 колец. Увеличивать/уменьшать количество колец до тех пор, пока не будет найден минимальный порог синтеза плутония и максимальный. Только потом проверить разность между интервалом в один блок между проводником и двумя блоками...
Ясно? Никаких углов, никаких циклов. Вот когда пострят такой бак - я смогу назвать его идеально-лабараторным баков, на таком баке можно будет просчитать точный штраф за проход углов и точный штраф за проход кольца.
И да, последний раз я делал бак, когда драг-ресы только-только выпилили из них. После я на баки забил, надоело.
карма: 56
steam: dtho_37 | | Origin: Valeryn4 | | twitter: @dtho47
0