Вверх ↑
Ответов: 13949
#1: 2013-11-08 16:35:46 ЛС | профиль | цитата
mark2712 писал(а):
Dtho_47, потому что данный бак известен под таким названием. Про бак Dtho_47 я увы ничего не слышал

Я всегда говорил "Маленький бак", у крама тоже самый обычный бак... на самом деле он ничем не отличается от бака без смещенного терминала. Просто цифры отражаемые самим терминалом отличаются, банально из за того, что частица выходя из источника, до первого пересечения терминала пройдет чуть больше колец, в отличии от расположения по центру, но все остальные циклы будут такими же. По факту, частица пройдет одинаковое количество кругов и сожрет одинаковое количество энергии, в не зависимости от того, левее или правее смещен терминал. А что бы реально был результат, разумно терминал поставить прям перед самым ураном, тогда когда частица пройдет последний цикл, она не будет проходить больше дополнительные кольца и сразу влетит в уран.

Например если в ряд поставить несколько терминалов, то каждый пройденый терминал будет считаться пройденным кругом, еще одна особенность. В не зависимости от того, какие данные показывает терминал между двумя другими терминалами, частица зараженная этим терминалом будет иметь мощность отличимую от той, что указано а терминале, т.к. он не может подсчитать мощность бака. (сейчас это вроде пофиксили уже давно, что терминалы ставить в ряд нельзя последовательно, да и сейчас не экономно).
Но сам факт того, что частица имеет свои собственные характеристики, в не зависимости от того, что говорит тебе терминал.
карма: 56
steam: dtho_37 | | Origin: Valeryn4 | | twitter: @dtho47
0