Вверх ↑
Ответов: 464
#1: 2013-10-01 14:18:40 ЛС | профиль | цитата
Вывод из темы получается таков:
1)Игроки, которые были на Энигме до её закрытия(в том числе и я) желают оставить ресурсы, заработанные честным и не лёгким путём. И это весьма честно, не знаю, что на энигме будет теперь, но раньше ресурсы было добывать сложнее нежели теперь на мой взгляд, теперь там есть общий спавн, где можно обменяться, а не бежать/плыть как раньше за +1000 кубов. Хоть там и сделали особую атмосферу в отличие от других планет, но это думаю мало кого остановит.

2)Игроки, которые не успели в своё время раздобыть ресурсов или вообще побывать на планете. Те кто там и не был лучше не пишите типо: "заберите у задротов все ресы!это вызывает дисбаланс!" и тому подобные высказывания... Добывать ресурсы на энигме никогда не было простой задачей. Теперь для новичков упростили условия пребывания. Так что если у старых игроков останутся ресурсы - это не вызовет дисбаланса. Как уже и говорилось ранее онлайн будет большой максимум неделю, потом планету опять забросят, а проживать там будут только те, которые не прочь подзаработать на извести и ниобии.
карма: -9
0