Вверх ↑
Ответов: 43
#1: 2012-01-03 04:47:45 ЛС | профиль | цитата
Хотелось бы немного подкорректировать описание оборотня:

Возможности в облике вервульфа

+Иммунитет ко всем видам инструментов и оружия кроме железных(они больше всех остальных на серебряные похожи). Зачем???

+Ходьба быстрее на 10%(по сравнению с обычным игроком).

+Бег быстрее на 20%(было бы классно если бы при беге он становился на чевереньки).

+Прыжок в два блока и урон от падений снижен.

+Плюс 5 сердец(возможно меньше) и реген 1хп в сек (2хп в сек будет имбово)

+Дамаг лапой(рукой) 10(если с игнором брони) ну или 16-19(незнаю какие по тяжести раны получил бы человек которого цапанул огромный человекообразный волк). (Игнор брони то причём? По твоему когти волка способны пробить любую броню? Ладно кожу, но железо или алмазы? Да и думаю не инжам не кузнецам это не понравиться

+Превращение в волка и обратно в любое время и по собственному желанию. Я думаю лучше будет если перевоплощение может происходить только ночью/в пещере/любой тёмной комнате при освещение нормальным для ночи, то есть освещение должно быть как при луне, не больше.

+Агресивные мобы не нападают первыми.

+-Скрывается ник (Броня вора тогда зачем?)
+-После заполнения полоски голода она исчезнет(до следующего превращения).

-Высота модели - 3 куба

-Не может пользоваться инструментами,хилками(кроме мяса) и оружием.

-Не возможность открывать инвентарь.

-При воздействии радиации теряет плюшки к скорости и прыжку,но жизни радиация не затрагивает.

-Железный меч наносит 12 дамага.

-Полоска голода которая возникает при превращении.И смерть если не утолив голод опять превратиться.

-Теряет способность открывать сундуки и двери

-Дружелюбные мобы заметив вас убегают на пять блоков Зачем?Лишние строки в коде...

-Превращение длится 2-3 секунды.

-Если во время превращения на вас одета броня то она сломается.

Возможности в облике человека

+Повышение скорости ходьбы на 10%

-Железный меч наносит 12 дамага.

Да и модель в "Mo creatures" ужасна, лучше попросить знающих людей нарисовать свой скин.
карма: -1
0