Вверх ↑
2013-10-04 23
Личные сообщения
Описание
    Сообщение, отправляемое конкретному пользователю во время игры или средствами форума, видимое только его адресату.
    Настоятельно рекомендуется использовать для общения на темы, которые не предназначены для основной массы игроков или же им просто не интересны. Размещение подобных сообщений в публичной части форума может быть расценено как флуд.
    Личные сообщения любого рода не регулируются нормами Галактического кодекса.
Личные сообщения на форуме
    Чтобы посмотреть все диалоги, в которых вы принимали участие, нужно навести курсор на вкладку "Темы" в панели быстрого доступа и выбрать пункт "Личные" в выпадающем списке.



    Там же можно отсортировать их по нескольким категориям:
  • Все - по умолчанию
  • Новые - ещё не прочитанные сообщения, выделяются желтым цветом
  • Избранное - диалоги, добавленные в закладки
  • Свои - ваши исходящие сообщения
    Когда вы получаете новое сообщение, в правом верхнем углу форума появляется оповещение с зеленой цифрой (количеством сообщений), при клике по которой осуществляется быстрый переход к непрочитанным письмам (аналогично сортировке "новые").
    Каждое сообщение имеет информационную иконку с левой стороны, по которой можно определить тип диалога:
  • - обычное сообщение, по умолчанию
  • - оповещение о новых сообщения в топике, на который вы подписались
  • - оповещение о возможном удалении зоны
  • - оповещение об участии в сделке
    Иконка в самом крайнем поле не относится к вышеперечисленным типам диалогов и означает, что получатель ещё не читал ваше сообщение.

    Написать личное сообщение другому пользователю можно несколькими способами:
  • Находясь в почтовом ящике, нажать в правом нижнем углу страницы кнопку "Создать тему", в открывшихся полях выбрать получателя, тему письма (не обязательно, но желательно) и ввести текст сообщения.
  • Наведя на пост любого пользователя, кликнуть появляющуюся в правом верхнем углу надпись "ЛС". Таким образом откроется та же форма создания сообщения, но с уже введённым именем игрока.
  • В профиле игрока в таблице "Контакты" воспользоваться ссылкой "Отправить личное сообщение".
    Исключение составляют сообщения в службу поддержки (support), для обращения в которую нужно либо воспользоваться панелью быстрого доступа (Заявки -› Прочее...), либо плавающей панелью справа, нажав на иконку .
Личные сообщения всегда поступают пользователю напрямую, за исключением администраторов, письма которым сначала проходят сортировку в службе поддержки. Если вы пишете модератору сообщение личного характера, он также будет общаться с вами от лица support, но диалог всё равно останется приватным. Не относится ко входящим сообщениям.

Личные сообщения в игре
    Предусмотрена возможность просматривать и отправлять личные сообщения вне форума - вкладка с изображением конверта в инвентаре. Список отображается в формате имя отправителя: тема. Непрочитанные сообщения выделяются желтым, как и на форуме.
    Нажав на кнопку "Создать", можно написать личное сообщение. Использованный в тексте bbCode не будет отображаться в игре, но будет виден при просмотре с форума. Теги, использованные отправителем, в игре также не учитываются.

     

Если вы находитесь в игре с гостевого аккаунта, то во вкладке будут отображаться ваши сообщения, а не игрока, за которого вы зашли.

BB-code статьи для вставки
Всего комментариев: 0
(комментарии к статье еще не добавлены)
Комментарий
...