Вверх ↑
2020-12-31 359
Предметы 
Инструменты - Заморозка предметов
Игровые события 
Ледяное царство

Заморозка предметов
Описание
   Особое улучшение предметов, наделяющее некоторые инструменты и оружие особыми свойствами: лопаты, кирки, топоры и буры ломают больше блоков, а мечи увеличивают урон и накладывают баф заморозки. Заморозка предмета производится во время новогоднего события Ледяное царство у ОллиЛ`а в разделе "Заморозка инструмента".
Использование
  Собрав три необходимых предмета одной из двух веток, игрок может заморозить инструменты, после чего они приобретают дополнительные возможности.



После заморозки инструмента ледяные компоненты исчезают.

  Дополнительные свойства, предаваемые инструментам:
  • Кирки и Лопаты - при разрушении блока снимают дополнительные 2 блока аналогично буру 1 модели.

  • Топоры - в сравнении с обычным топором, замороженный разрушает до 8 блоков ствол дерева в высоту (как бензопила), если же разрушается любой другой блок, против которого топор является эффективным инструментом, то он снимает дополнительные 2 блока аналогично замороженным киркам и лопатам.

  • Буры - модель 1 и 2: снимает дополнительные три блока над тремя основными, модель 3: снимает по одному дополнительному блоку выше и ниже основных, модель 4: снимает 4 дополнительных блока по углам в плоскости xz

  • Мечи - увеличивается атака на +1, а каждый удар вешает баф заморозки на 5с



    Все дополнительные блоки, которые снимаются за счет эффекта заморозки, не приносят опыта владельцу

    Важно! Замороженный предмет как и любой другой предмет с улучшением нельзя ремонтировать заплатками! Поэтому необходимо наморозить предметов как можно больше за время действия ивента. Эффект заморозки продлиться до конца зимы, т.е. 2 месяца, после чего автоматически пропадет. Чтобы не ждать столько времени, в любой момент замороженный предмет можно положить в электрическую печь и при максимальной температуре в 10 000 градусов снять его.

  • BB-code статьи для вставки
    Всего комментариев: 1
    Embr0n2021-01-07 17:57:53
    иинстурментам
    ›2 блока аналогично аналогично буру 1 модели
    Комментарий
    ...