Вверх ↑
2020-06-22 634
Ежедневные задания
Описание


   Серия небольших мини заданий, которые игрок должен выполнять непрерывно каждый день в течение некоторого времени для получения наград за каждое задание и главного приза за выполнение всего цикла заданий.
Порядок получения и выполнения заданий
   Каждый день на всех серверах, на которых доступны ежедневные задания, автоматически выбирается два случайных задания, которые нужно выполнить игроку в течение суток. При выполнении первого задания, игроку открывается первая награда из календаря расположенного над списком заданий. Если игрок выполняет задания каждый день без пропусков, то ему будут по очереди открываться все награды с 1 по 35-ю. Награда 35-го дня является главной и после её получения цикл заданий сбрасывается и далее игрок вновь будет открывать награды начиная с самой первой, однако теперь награда за последний день изменится на новую. Если игрок после прохождения цикла заданий перестает их выполнять, то у него сбрасывается только прогресс за текущий цикл, т.е. награда за 35-й день остается неизменной. И только после прохождения 4х циклов заданий, награда за 35-й день сбрасывается и возвращается к той, которая была с самого начала.

   После выполнения первого задания в списке, игроку открываются дополнительные задания, которые ни на что не влияют и позволяют получить лишь немного алмазов.
Награды за прохождения циклов
   Одним циклом заданий считается непрерывное прохождение ежедневных заданий для получения наград с 1-го по 35-й день.


Цикл Награда 35-го дня
1-й цикл
2-й цикл
3-й цикл
4-й цикл


Памятка
   Необходимо не забывать о том, что блоки, которые разрушаются в одной и той же позиции засчитываются только один раз (чаще всего это можно заметить по отсутствию опыта за разрушенный блок). Это же ограничение относится к выполнению заданий на разрушение - засчитывается только первый блок, который был разрушен на одних и тех же координатах.
BB-code статьи для вставки
Всего комментариев: 2
FORSE2021-02-11 12:55:26
В памятке ошибка - не "заменить" а заметить.
admin2021-02-11 15:04:50
Osharashnick писал(а):
В памятке ошибка - не "заменить" а заметить.

Спасибо, исправлено.
Комментарий
...