Вверх ↑
2019-10-07 87
Клан 
Крепость клана - Клановый сундук

Клановый сундук
Описание


   Позволяет организовать хранение ресурсов на Крепости клана.
Установка
   Для установки сундука необходимо выполнить следующие условия:

1) Игрок должен состоять в клане
2) Игрок должен находится в зоне крепости
3) Осада не должна находится в режиме сражения
4) Сундук должен ставиться не дальше 3х блоков от места разрешенной установки флагов атаки или от места возрождения игроков защиты
5) Количество уже установленных сундуков клана игрока в радиусе 64х блоков не больше чем Уровень клана + 1, т.е. клан 0го уровня может поставить 2 сундука, клан 1 уровня 3 и т.д.
Интерфейс
   После установки сундука на земле он будет выглядеть вот так:



   Сверху выводится название клана, которому принадлежит сундук. После клика по нему ПКМ, откроется интерфейс сундука:



   На основной вкладке расположены шесть категорий, каждая из которых имеет свой набор слотов, в которые можно класть любые предметы. Категории представляют из себя просто названия, по которым можно ориентироваться при поиске тех или иных предметов в сундуке. Игроки не обязаны класть предметы в соответствии с категорией и могут использовать любой иной порядок, какой им удобен.

   На второй вкладке находится список кланов, которые имеют доступ к сундуку помимо клана владельца.
Удаление
   Клановый сундук может быть удален в одном из двух случаев:

1) При ударе по пустому сундуку членом клана, при этом сам сундук сразу попадает в инвентарь игрока (или выпадает на землю, если места в инвентаре нет)

2) При завершении времени его существования. Время существования сундука равно 8640 минут или 6 полных суток. Однако в реальности сундук простоит немного дольше, т.к. отсчет времени происходит только тогда, когда рядом с сундуком есть хотя бы один игрок. Точное оставшееся время существования сундука в настоящий момент можно узнать только после его снятия, посмотрев на расход в инвентаре.

Важно! После завершения времени существования сундука он будет удален вместе со всеми ресурсами, которые в нем находились!

Получение малого сундука

Получение большого сундука
BB-code статьи для вставки
Всего комментариев: 0
(комментарии к статье еще не добавлены)
Комментарий
...