Вверх ↑
Ответов: 198
#0: 2024-01-29 15:19:22 ЛС | профиль | цитата
Наблюдая за работой Агента в целом долгое время хотелось бы подметить и предложить следующие вещи.
По мнению игроков аукцион работает не справедливо. То-есть если разобрать все по деталям. Я прихожу к Агенту выбираю город и хочу его купить. Делаю повышение ставки у меня со счета списывается полная сумма за определенный город.
Почему полная сумма если ставку делаешь всего например 10 голд?
Поясняю что хотелось-бы добиться
Сделать так чтобы у игрока поднимающего ставку на город списывались средства только за ставку. А уж только потом когда аукцион заканчивается у игрока сделавшего последнюю ставку списывались средства в полном размере. (Если нет голд на аккаунте то предыдущему поставившему ставку.
Поясняю внятно на примере. Аукцион длится 7 дней. Если делаешь ставку то вся сумма голд списывается с баланса. А вдруг игрокам нужны сейчас средства на что-то другое и у них появится через например 5 дней больше средств и тогда у них уже спишется.


Еще одна тотальная ошибка и предложение.
На днях в Агенте городов висело 30+ городов на продажу. Попасть и посмотреть из этих 30-ти я смог только в 2 хотя пробовал по 20-30 раз на город. Могу приложить даже видео. То-есть посмотреть игроки могут только на антизаливы и стены а что есть в городе и в каком он состоянии почти никак.
Предложение в следующем:
Сделать точку телепортации агента в центр города либо сделать отдельную строку чтобы игрок который выставляет город сам мог вписывать координаты куда игроки могут телепортироваться и смотреть город. Не покупать так сказать кота в Мешке


Еще одно предложение
Значит проводя опрос по поводу Агента и покупки городов в целом хочу предложить переработать этот долгий недельный аукцион
Игроки смотрят в Агенте города. Хотят купить и наслаждаться городом и постройкой в целом. Но город игрок может получить только спустя 7 дней.
Поясняю на примере: Я игрок прибывший на планету нано и у меня нет города. Я Логически подхожу к Агенту и смотрю себе недвижимость. Выбираю красивый для меня город и хочу его купить. Но все не так гладко как хотелось-бы. У Меня списывают полную сумму за этот город так и получить я его еще смогу и то если ставку не перебьют только через неделю. Что мне делать всю эту неделю? У меня нет не средств не города. Теряется интерес к игре. Мне нужно ждать 7 дней без игры чтобы в итоге получить город и развиваться. - Онлайн а новички вообще забудут за 7 дней без игры про проект.
Предложение заключается в следующем: Игрок выставивший город на аукцион может сам его остановить в любое время если ставка на город повысилась и его можно продать. Ему к примеру нравится цена за которую он может продать,подходит к Агенту и останавливает Аукцион. В итоге при остановке аукциона город сразу переходит человеку сделавшему последнюю ставку. У игрока покупающего голд списывается у игрока продающего на счету появляются. Все довольны

карма: -5
0
Тип: предложение, Статус: отменено
Модератор форума
Ответов: 1463
Monte Carlo
Строители столиц
#1: 2024-01-29 18:24:05 ЛС | профиль | цитата
запрещено в одной теме описывать два и более предложения или две и более ошибки
карма: -15
r й к q