Вверх ↑
Ответов: 305
WIKINGI
лидер
#0: 2023-07-02 11:17:30 ЛС | профиль | цитата
Добрый день администрация, я и моя команда хотели бы предложить новую идею, которая заключаеться в том: чтобы ввести новую систему союзов между кланами на отдельных серверах, а точнее на сервере Dragon nest.
Сама суть идеи: чтобы можно было заключать союзы между кланами на сервере Dragon nest и только, а на других серверах эти союзы были незадействованы.

Для чего это нужно?
Чтобы добавить динамичности в самой игре.
Так как задействованы усные договора о неприкосаемости игроков двух разных кланов к примеру, чтобы было видно на форуме и в самой игре.

Альтернатива: добавление детальных настроек сюозов в клане с выбором сервера на котором будет активен союз, в нашем случае Dragon nest. Коррекция функций должна быть как в игре так и на форуме
карма: 2
В сердце WAY WIKINGI в памяти WIKINGI
9
Тип: предложение, Статус: отменено
Ответов: 5
WIKINGI
Ярл
#1: 2023-07-02 11:23:13 ЛС | профиль | цитата
Отличная идея.
карма: -2
Ответов: 39
Nameless
Темный Властелин
#2: 2023-07-02 12:30:13 ЛС | профиль | цитата
Можно попробовать
карма: 0
Nameless
Ответов: 1
Witchers
лидер
#3: 2023-07-02 15:06:37 ЛС | профиль | цитата
Хорошая идея
карма: 8
Ответов: 8
#4: 2023-07-02 19:13:38 ЛС | профиль | цитата
Бред, против
карма: -2
rrr
Ответов: 6
Monte Carlo
Неактивен
#5: 2023-07-02 19:19:40 ЛС | профиль | цитата
radiation писал(а):
Бред

Почему бред?
А хотя, я знаю почему для вас это бред. Так как для вас это не выгодно, а для новичков это не выгодно, так как вы не даёте им развиваться спокойно.
Это я говорю по факту, у нас есть много серверов где мы враждуем "Nano,Clans,Zeus,Team" а Dragon nest пусть будет нейтральный сервер
По этому я За, за такую идею
карма: 7
Ответов: 8
#6: 2023-07-02 19:25:49 ЛС | профиль | цитата
-_-Logitech-_- писал(а):
radiation писал(а):
Бред

Почему бред?
А хотя, я знаю почему для вас это бред. Так как для вас это не выгодно, а для новичков это не выгодно, так как вы не даёте им развиваться спокойно.
Это я говорю по факту, у нас есть много серверов где мы враждуем "Nano,Clans,Zeus,Team" а Dragon nest пусть будет нейтральный сервер
По этому я за, за такую идею

Что для нас не выгодно? Парочка калек никак не повлияет ни на что, а идея фулл бред, ибо если союз будет, то он будет только с одной из сторон. Ты предствляешь себе такое, когда на DNе типы бьют своих, а на другом сервере чужих?
карма: -2
rrr
Ответов: 6
Monte Carlo
Неактивен
#7: 2023-07-02 19:34:22 ЛС | профиль | цитата
radiation писал(а):
-_-Logitech-_- писал(а):
radiation писал(а):
Бред

Почему бред?
А хотя, я знаю почему для вас это бред. Так как для вас это не выгодно, а для новичков это не выгодно, так как вы не даёте им развиваться спокойно.
Это я говорю по факту, у нас есть много серверов где мы враждуем "Nano,Clans,Zeus,Team" а Dragon nest пусть будет нейтральный сервер
По этому я за, за такую идею

Что для нас не выгодно? Парочка калек никак не повлияет ни на что, а идея фулл бред, ибо если союз будет, то он будет только с одной из сторон. Ты предствляешь себе такое, когда на DNе типы бьют своих, а на другом сервере чужих?


Прочитай внимательно что я написал, и пойми я не только про кланы говорю, а говорю про людей которые недавно начали играть на Dragon nest
карма: 7
Ответов: 8
#8: 2023-07-02 19:41:51 ЛС | профиль | цитата
-_-Logitech-_- писал(а):
radiation писал(а):
-_-Logitech-_- писал(а):
radiation писал(а):
Бред

Почему бред?
А хотя, я знаю почему для вас это бред. Так как для вас это не выгодно, а для новичков это не выгодно, так как вы не даёте им развиваться спокойно.
Это я говорю по факту, у нас есть много серверов где мы враждуем "Nano,Clans,Zeus,Team" а Dragon nest пусть будет нейтральный сервер
По этому я за, за такую идею

Что для нас не выгодно? Парочка калек никак не повлияет ни на что, а идея фулл бред, ибо если союз будет, то он будет только с одной из сторон. Ты предствляешь себе такое, когда на DNе типы бьют своих, а на другом сервере чужих?


Прочитай внимательно что я написал, и пойми я не только про кланы говорю, а говорю про людей которые недавно начали играть на Dragon nest

Значит пусть эта пачка идет к одной из сторон в союз, так или иначе какая-нибудь из сторон все равно будет щемить их. Это зависит от того, с кем у них будет "союз" или че это вообще, пати, короче бред
карма: -2
rrr
Ответов: 1201
Dragon Nest
лидер
#9: 2023-07-04 15:34:05 ЛС | профиль | цитата
-_-Logitech-_-, какой смысл на сервере, сделанного для хардкор выживания добавлять такую мирность. Существует "пати" и "союз" для совместного прохождения добавлять отдельную галочку просто не имеет смысла. Если вам тяжело, ищите себе более опытных игроков в пати. Я лично не одно поколения воспитал. Больше 50 человек учил играть и скипал тут квесты с ними)
карма: -59
Dragon Nest
Ответов: 51
Nameless
Владычица Тьмы
#10: 2023-07-05 20:26:35 ЛС | профиль | цитата
Против, хочешь союз на отдельном сервере - договорись, вас трогать не будут, договариваться придется в любом случае. Зачем админу тратить время на бесполезную идею, которая НИКОМУ не облегчит игру.
карма: 5
чОрт
Ответов: 305
WIKINGI
лидер
#11: 2023-07-07 12:13:18 ЛС | профиль | цитата
Игроков услышали, можно закрывать
карма: 2
В сердце WAY WIKINGI в памяти WIKINGI