Вверх ↑
Ответов: 13
#0: 2018-07-10 13:32:39 ЛС | профиль | цитата
Сервер Пиратская станция сейчас держится исключительно на добыче олова и меди.
У игроков нет интереса на долго зависать на данном сервере, думаю моё предложение не много подогреет их интерес.
Предлагаю ввести в игру кометы и космо-шатлы.
Комета
Описание: После взрыва звезды в соседней галактике, осколки разрушенных планет начали лететь в сторону Пиратской станции. Каждый день на поверхности планеты обнаруживаются новые кометы. Разрушив данные кометы можно найти не обычный вид руды - плавилий, а так же уже изученные нами сплавы олова и меди.
Плавилий
В ходе анализа данной руды были обнаружены интересные свойства.
При помощи данной руды можно чарить топоры (зачар как после модуля), а также крафтить новый вид лопат (особенность как у бура 1 модели).
Космо-шатл
Описание: Последнее время грузовые шатлы начали частенько сыпаться на поверхность планеты. То ли их подбивают во время сражения, то ли задевают кометы - но одно ясно точно, шатлы эти не пустуют и в них можно что то найти!

В шатлах можно будет найти: Олово, медь, а в более крупных даже части электро печи!

Это будет очень похоже на охоту за расприватами, так как на данную идею меня вдохновили именно они.

Данные объекты будут спавняться в абсолютно рандомных зонах (даже в приватах), и будут создавать не большой эффект приземления.
Думаю данный ивент подогреет интерес игроков к данному серверу. Вдобавок данный ивент очень в тему данному проекту и совсем не лишён логического смысла!
Данный ивент можно продумать ещё глубже (в том числе создать постройки приземлившихся комет и шатлов), но мне бы сначала хотелось услышать ответ - есть ли шансы на жизнь у данной идеи?
карма: 0
2
Тип: предложение, Статус: обсуждение
Ответов: 3165
#1: 2018-07-12 16:23:17 ЛС | профиль | цитата
На чёт лопат имба, будет заменитель лопат деда, который стоит копейки
карма: -28
Ответов: 13
#2: 2018-07-12 18:11:48 ЛС | профиль | цитата
Поступим по хитрому.За 3 сломанных блока, на счётчик игрока будет поступать по 1 блоку.
карма: 0