Не начинать бой, если меньше 5 человек в бою. А то в итоге начинается бой, где бегают 2 игрока на огромной карте около 15 минут, которые за весь бой и не встретятся.
|
Ответов: 3168
|
|||
| карма: -29 |
|
Тип: дополнение, Статус: обсуждение
|
Модератор форума
Ответов: 4638
Noir Villar
Дионис |
|||
|
Irman писал(а): где бегают 2 игрока на огромной карте около 15 минут, которые за весь бой и не встретятся.Рано или поздно это произойдет, так-как игровое пространство со временем уменьшается. |
|||
| карма: 76 |
|
Ответов: 3168
|
|||
|
Shredder, в любом случае играть 1на1 на большой карте в течение 15 минут для этого режима непозволительно
|
|||
| карма: -29 |
|
Ответов: 196
|
|||
|
Irman писал(а): Shredder, в любом случае играть 1на1 на большой карте в течение 15 минут для этого режима непозволительноМожно создать маленькую карту специально для малого количества игроков |
|||
| карма: 8 |
|
|
Администрация
Ответов: 4613
alpha
лидер |
|||
|
После тестов минимальное количество игроков для этого и некоторых других режимов будет поднято, т.к. конечно же очевидно, что бегать в 2-3 игрока на голодных играх это странно, так же как скажем в маньяке игра с менее чем 4 игроками теряет фактически всякий смысл.
|
|||
| карма: 1034 |
Достижения
Биржа 


Поиск
Твинки
Друзья
Администрация